Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как я вышиваю

Вот так прошла моя подготовка к празднику Нового года:
Закончен новогодний сапожок для замечательной девочки

Сделаны игрушки на ёлочку

Хочу сделать ещё одну игрушку с песиком и нужно успеть вышить подарок свекрови - сумочку бисером. Осталось всего два небольших цветочка, но очень тяжелая работа, тк сумочка сшитая, подкладка кармашка очень мешает

valusha8647, Валюша! Красивый сапожок!! Желаю все успеть к празднику!!!!

Manyasha, спасибо за поддержку! Очень стараюсь, но дочка заболела сильно sad , так что не знаю как получится wacko

К празднику я почти успела. smile
Подарок свекрови закончила утром 2 января, могла и раньше, но 2 дня мы с дочкой пробыли у родителей в гостях, а за новогодним столом с двумя детками сильно не повышиваешь happy
Но это не страшно, как оказалось свекровь в гости к нам приедет не скоро (живет в другом городе)
Сумочка вышивалась набором: сшитая и подобранный бисер. Иероглиф на ней означает Здоровье

И вторая мини-работа нового года - ее символ из подарочной серии схем от магазина Иголочка. Сделала еще одну вот такую елочную игрушку

valusha8647, Валюша! Сумка шикарная получилась!!!! А сумку ты покупала уже готовую? Здорово!!! Я надеюсь, что свекровь будет довольна.

Manyasha, Маша, спасибо! Очень надеюсь, что да, какая женщина без новой сумочки?) я свою свекровь вижу нечасто, знаю ее вкусы плохо, даже дома у нее ни разу не была за 3 года.
Сумочка уже была готовая, пошитая, в этом была самая большая ее сложность в работе. Такие делает наш украинский производитель Подiльськi Рiкамо, но они сейчас поменяли название и сайт, до февраля еще переделывают все и на каникулах. Я успела заказать подарки как раз перед их закрытием.

Я и себе вышивала летнюю сумочку этого производителя. Только что поняла, что ее фото после конкурса так и не выставила в теме biggrin Вот она

valusha8647, ты мастерица!!!!!!!!!!! Очень красиво!!

Наконец-то я оформила свою алмазную вышивку biggrin
Багет выбрала как у моих волков "Отдых на камнях" только другого цвета, в тон фону алмазов. К сожалению во время оформления отклеился один алмазик( нужно будет как-нибудь приклеить другой

Не получилось сфотографировать без бликов и что бы передать весь блеск

Еще одна милая картинка для дочки

А это картина моей мамы. Удалось подобрать багет просто идеально в тон фона happy

valusha8647, хорошее оформление. А вот картина мамы - по бокам специально белое оставили? Или просто багет такого размера был?

Manyasha, по бокам это фон схемы, такой дизайн. Фон там очень светлый, но продолжается основное изображение

valusha8647, теперь понятно!!!!!!!

valusha8647, Валя, сумочки бесподобные получились! Последние работы - алмазная мозайка и бисерные - супер! Безумно понравилась работа для дочки - от нее веет сказкой и волшебством!

Я-зимняя, большое спасибо за теплые слова! К сожалению, вся эта красота стоит в шкафу( но может быть когда-нибудь...