Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как я вышиваю

val8647, с открытием темки!!! Слоник суперский: такой милашечка!! biggrin

Валюша, какие все работы велеколепны!!!!! Такой рушник как ты вышила в 9 классе, я бы и сейчас не вышила... wacko Часики такие нежные!!!! Тигр, конечно, красавец!!!!

val8647, прекрасные лилии! Подушечка очень понравилась. Настенные часы действительно радуют глаз. Вышивка в оформлении стареньких часов смотрится очень мило и гармонично. Работы сделаны и оформлены со вкусом1 Очень приятно было все рассматривать! Надеюсь будете радовать нас ещё! Ровных крестиков!

Валечка, работы у тебя--прелесть!!!!! ОООООчень понравились лилии и вышивка в старых часах!! Удачи тебе в следующих начинаниях!!!!

Anutkin, Margo84, Сенечка, DINADISCO, спасибо большое, буду стараться!

val8647, Валечка, замечательные работы! и такие разнообразные!))) подушки классные, слоник Эллиот нравится очень, жалко пока не оформленный...))) большие кошки замечательные! от часов в восторге, себе такие всё мечтаю сделать)))

Kali, спасибо за теплые слова Слоненка постараюсь побыстрее оформить,но там как всегда, размер немного нестандартный.

val8647, все работы выполнены с душой! Успехов и легких крестиков!

И не только вышиваю.
Первое творение из бисера - писанка на деревянной основе, украшенной атласной ленточкой

Еще из бисера делала клипсы,получились ,правда, великоватые
На Новый год сотворила вот такой шар - основа пенопласт, из кусочков ткани,закрепленных булавками.

Идеи взяла из интернета,очень понравились, за писанку еще и оценку в институте получила
Ну и как не похвастаться таким вот символом года

Тоже первая проба в фелтинге

УРА!!!Я оформила своего слоненка Эллиота: рамка покупная для фото, паспорту(красила) и натяжение ткани самостоятельное. Мне результат усилий понравился,смотрите:

valusha8647, Ух ты!!! Какой слоненок!!! Такой замечательный!!!!
И шарик мне тоже очень понравился!!! Хочу научиться!!!

Алевтина, cпасибо! а шарик не сложно делать, главное основу иметь и материалы,могу скинуть тебе последовательность на почту

Вот такая подушка из совместника Контурная вышивка сегодня отправилась в подарок лучшей подруге на 1 годовщину свадьбы:

valusha8647, замечательный подарок подруге! Несмотря на темные тона смотриться очень нежно и красиво! Молодчина!

valusha8647, Оля! smile Глядя на подарочную подушку сразу подумала: "Ого! Подарок-то со значением и намёком"... И ответ готов: "Пусть подруга будет счастлива в браке с суженым-ряженым!"
Отличная работа! Поздравляю!