Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Калейдоскоп

Девочки, а давайте поиграем!

Немножко взбодримся, расшевелимся, внесем в нашу повседневность разнообразия. 🙂 

КАЛЕЙДОСКОП

Суть игры: любая из нас предлагает свою тему -какую считает для себя  интересной- остальные её подхватывают (фоточками, комментариями, просто сообщениями).

Как только заканчивается одна тема, тут же кто-то предлагает следующую - и так калейдоскопом одна за другой будут меняться темы, картинки, сообщения.

На развитие одной темы - от нескольких дней до одной недели, не более.

Нас не так много, поэтому будет несложно понять, когда тема себя исчерпала и можно переходить к следующей. 

Темы и фото берем из нашей повседневной жизни - не из интернета; так игра станет более реалистичной и интересной.

Начну я, чтобы было понятнее; но если вопросы всё же возникнут - пишите сюда же.

ЗАГЛЯНЕМ В НОРКИ К ХОМЯЧКАМ

Давайте  пересмотрим свои запасики наборчиков для вышивки - в который раз полюбуемся ими сами и покажем другим. 

Интересно ведь, что у кого "нахомячилось" 😀 

У моего в норке вот такие богатства.

Загруженные файлы:
  • 100_8608.JPG
  • 100_8609.JPG
  • 100_8605.JPG
  • 100_8604.JPG

Вот это запасы))))

А я наборы не очень покупаю. Но схемы в заначке есть 

Вот эти очень хочу вышить

Загруженные файлы:
  • Screenshot_20210522-213919_Office.jpg
  • Screenshot_20200727-140926_VK.jpg

Эти схемы уже купила или получила в подарок)

Загруженные файлы:
  • qlV22KSqgAk.jpg
  • mQXF5fseEAw.jpg
  • p9S-gowsOS8.jpg
  • J_clzGFbwF8.jpg
  • Oblozhka-raduzhnyj-kot.jpg
  • 5DkMV4eNr1g.jpg

И это не всё))))

А сколько ещё хочется?

И сейчас вышиваю 5 картинок.... никогда себе такого не позволяла))))

Цитата: manyasha от 01.07.2021, 15:17

Вот это запасы))))

Машенька, а мне почему-то казалось, что у меня совсем небольшие запасы 😀 

Из моих наборов бОльшая часть - подарки.

Цитата: manyasha от 01.07.2021, 15:17

А я наборы не очень покупаю. Но схемы в заначке есть 

Машунь, интересные и красивые запасики у твоего хомячка. 🙂 

В моей норке современные авторские схемки тоже есть; но в последнее время я почему-то стала больше склоняться именно к наборам; может, навышивалась уже по схемам за столько лет?)))

А я только схемы)))

У меня ниток дмс все цвета!!! 

А от наборов остаются нитки и куда их?)

Цитата: manyasha от 01.07.2021, 17:34

А от наборов остаются нитки и куда их?)

Машунь, да куда угодно)))

Детям, внукам, знакомым, для оформления чего-то, для подбора частенько выручают...

А кто-то знакомый или соседка, например, может, только начинает увлекаться рукоделием, а позволить себе купить не может...

Ниточки красивые, качественные - море возможностей где применить.)) И потом, их же не мешками в запасы собирается)))

Я иногда собираю пакетики для рукоделия в детские дома; а иногда и детки  знакомые просят на уроки рукоделия в школе.

Чтобы не уходить от темы, девочки, давайте продолжим заглядывать в норки наших хомячков.  😀 

Обожаю разглядывать чужие хомячьи запасы  😉  И свои тоже иногда достаю и перебираю. У меня их примерно штук 10. А еще примерно столько же схем авторских захомячено. На днях наборы сфоткаю и похвалюсь. А пока покажу наборчик, который недавно достала из запасов. Это дачная вышивка, в город ее не беру, поэтому вышивать такую малышку буду все лето

Загруженные файлы:
  • q2h1oBiS6so.jpg

И немножко авторских схем, которые я покупала или выигрывала. надеюсь вышить когда-нибудь ВСЕ!  😀 

Загруженные файлы:
  • 2021-07-03_15-40-57.png
  • 2021-07-03_15-41-48.png
  • 2021-07-03_15-42-31.png

Лена, какие чудесные схемы!!!

 

Маша, есть и еще, но эти самые желанные))

Какая тема следующая? Кто предложит? 🙂