Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Календарь 2007 с котиками от М. Шерри

Добрый день!
Наконец-то и я поучаствую в робине!!! УРА-УРА! happy
Вот моя картинка для робина:

1. Канва будет 14 (или бледно-желтая, или бледно-зеленая, или бледно-голубая).
2. Ниточки какие хотите. Главное, чтобы они не линяли. Сама буду вышивать либо Гаммой, либо ПНК им. Кирова. Если будут вопросы по переводу цвета, можно будет обсудить этот вопрос.
3. Вышивать будем в 2 нитки, нижний стежок /, верхний стежок \.
4. Канву я расчерчу так, как котики будут располагаться. Название месяца сверху вышивать НЕ НАДО. Свой ник (или имя) и город вышиваем снизу (для этого расчерчу дополнительное место) каким угодно цветом и шрифтом smile На всякий случай вложу маркер, если у кого-то разметка сотрется. Стирать и гладить работу не нужно.
5. Фотоотчет желателен (очень буду хотеть посмотреть, что получается), но если у кого-то проблемы с фотоаппаратом, то можно не делать.

1. Крысёна - август
2. iler - октябрь
3. Anutkin - март
4. foto60 - апрель
5. Valyan - сентябрь
6. Mandarina - ноябрь
7. nastenkafff - январь
8. Juli - июнь
9. SleZka_88 - декабрь

10. lenz702 - февраль
11. kirsanova - май

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

мне январь smile

Мне Октябрь! Вышивать буду DMC и Madeira. А канву, наверное, лучше бледно-желтую, как на оригинале...

Quote (Крысёна)
6. Я буду вышивать августовского и сентябрьского котиков. А вы разбирайте!

если участниц будет 12 то вышивать будешь одного из них. Сейчас еще решаем вопрос об участии еще Лены smile

Тогда, я беру август, потому что робин мой и родилась я в августе.

Крысёна, я беру декабрь=) родилась в декабре, так что это мой месяц=))))

Крысёна, можно мне март?

А мне можно сентябрь?

Крысёна, мне давайте июнь, это мой месяц рождения smile

Всем все можно, главное, чтобы оно не было занято кем-то другим:)

Quote (Крысёна)
Можете помочь мне решить, какого цвета брать и всем ли подойдет 16 канва? (Если что, можно 14 взять)

Мы вышиваем такой календарь. Получается классно! Но вышивать непросто. Много цветов, много бэка и ещё есть дробные крестики, так что на 16 будет ещё сложнее, чем на 14-й. Он не очень большой на 14-й получается, котики аккуратненькие, не гигантики))) Советую 14-ю shy

SleZka_88, Valyan, отправила ваших котиков.
Valyan, по ошибке отправила еще и котика-декабря. Прошу прощения за это недоразумение.

Quote (mariya-zaika)
Советую 14-ю

mariya-zaika, значит, будет 14! Решено! Спасибо за совет!

Котики суперские!!!
Я как и многие возьму по месяцу своего рождения - апрель.

Крысёна, я так давно хотела повышивать котов Маргарет Шерри, что готова получить всех! biggrin Так что спасибо за такую тему! (и за календарь тоже) biggrin

Valyan, smile Вот и хорошо. А у меня этих котов еще вагон и маленькая тележка. Я их фанатка, поэтому коллекционирую их. А потом вышивать буду smile