Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Календарь 2007 с котиками от М. Шерри

Podsolnushek, спасибо, мое ты СОЛНЫШКО СОЛНЕЧНОЕ! Я этому котейке тоже сейчас завидую, особенно когда на улице так сыро и холодно sad

Крысёна, какой летний красавчик получился=)))) у меня вопросик возник: разве котики на отдельных кусочках будут?

SleZka_88, Саша вроде говорила, что цельное полотно будет. А с чего ты взяла, что кусочки? smile

Quote (Anutkin)
Саша вроде говорила, что цельное полотно будет.

SleZka_88, цельное полотно, Анюта права.

Quote (Anutkin)
А с чего ты взяла, что кусочки?

SleZka_88, тоже интересно узнать smile

Quote (Крысёна)
Quote (Anutkin)
А с чего ты взяла, что кусочки?

SleZka_88, тоже интересно узнать

Скорее всего из-за оформления фотографии))) Создается впечатление кусочка ткани))))
А так кошак просто потрясный, вижу, что много "премудрых" крестиков, но ты, Саш, справилась на пятерку - умничка!!

Ага, там реально словно отдельный котик... Простите, я невнимательна smile

Крысёна, супер, какие же они все-таки классные, особенно в отшитом виде.

kirsanova, Valyan, спасибо за отзывы. Очень красиво смотрится котусик, но эти долбанные петиты...
SleZka_88, все нормально, за спрос не бьют в нос! Я просто вырезала кусок фотографии, поэтому такое впечатление, как сказала Лена smile (просто фотка перекошенная была biggrin )

Ну вот, Робин Крысёна у меня!!! Не могу обещать. что начну его прямо сразу, нет smile Сначала закончу два маленьких хвостика, а потом сразу за котенка "октябрь" возьмусь.

Только приступила к Робину

Девочки, сразу всех предупреждаю - это настоящие коты! С виду милые, пушистые, очаровательные...но такие непростые biggrin

iler, с почином тебя smile Да, я понимаю о чем говорит Юля. Думаю, что все будут вспоминать этот робин....

Крысёна, отчитываюсь, моя дорогая!
Вот что у меня получилось

фото больше не доступно(

. Вот общий вид

фото больше не доступно(

.

Нравится? Я очень-очень старалась smile

iler, какой лапуля!!! супер!!!

nastenkafff, ну да, такой пухленький, рыженький biggrin . Спасибо, Настенька, но как же его было трудно вышивать...

iler, да трудно, но зато какой красавчик!!! И ничего страшного что подольше получится вышивать, будет же в итоге красота!!!