Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Календарь 2007 с котиками от М. Шерри

Valyan, еще бы, он бы не понравился! Конечно, понравился, такой шикарный кот! И так замечательно лежит :)))

Да, котик очень симпотичный, Валечка, очень аккуратная мастерица!!!

Mandarina, хочу узнать, на какой стадии находится мой робин. Он у тебя находится уже 3 месяца, а от тебя ни слуху, ни духу. Что-то случилось, тяжело вышивается? Если какие-то проблемы, то ты отпишись, а то как-то некрасиво получается, что все робины движутся, а мой в ступоре.

Крысёна, Саша робин от Марины получила вот ее картиночка

Вчера закончила робин3 приступаю к котику, постараюсь конечно побыстрее. Робин очень красивый получается!!!!!!

О, только сейчас заметила smile Очень красиво, спасибо Марине smile И тебе, за то что показала smile

Крысёна, Саша не теряй меня, котик вышивается не так быстро как хотелось, но тем не менее осталось три цвета вышить и бэк. Стараюсь каждый день по чуть чуть хоть вышивать, но с работой это не так просто стало sad Но календарик получается отличный!!!

красивый календарь, и очень сложный в то же время=) с нетерпением жду его у себя!!! biggrin

nastenkafff, все нормально smile Главное, что ты вышиваешь потихоньку smile
SleZka_88, да, Даша, очень сложный. Первый робин мой и мне так хотелось этих котиков, что я не разобравшись до конца в схеме решила выбрать его. Вот и выбрала. Всем добавила трудностей...

ура я закончила!!!!! фоточку чуть позже выложу, заряжается фотик smile да не думала что такая малютка так долго будет вышиваться wacko

Настя, поздравляю с завершением smile

наконец то выходные и Лиза утопала гулять с бабушкой так что я добралась до компа... вот фоточки котика

и все вместе

nastenkafff, здорово и быстро=))) Надеюсь, он успеет дойти до меня еще в этом году=)

А вот и мой фрагментик!
Уффф,

Juli, умница!!!! быстренько ты справилась!!!! какой котик замечательный!!!!

nastenkafff, ой, они все безумные милахи)))постараюсь на этой неделе отправить его в Казань!