Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Календарь 2007 с котиками от М. Шерри

Juli, спишись с Дашей по поводу адреса, вдруг что поменялось smile

Juli, твой котик просто замечательный! И как быстро ты справилась! Спасибо огромное! Еще два котика и робин будет дома smile Спасибо, девочки!

Крысёна, Спасибо, чуть-чуть котяткам до дома потерпеть)

Крысёна, получила котиков=))) Все великолепно, но чего-то никак не разберусь, где взять ключ к схеме=)

Оказывается, схема есть в компе=))) столько времени прошло, все забыла=)

Крысёна, Саша, выручай. Я сейчас шью твоего котика. В общем, вот фото, проблему изложу ниже

не знаю как получилось это и кто виноват, но между последней и предпоследней строкой котов съелась одна клеточка в 10 крестов. Я когда начала вышивать, оперлась на соседнего котика, который шила Марина. Потом сообразила, что с таким расположением у меня не поместятся верхняя надпись месяца. Распустила, отсчитала клетки от верхнего Валиного котика. Вчера шила весь вечер. ушки уже начали проявляться. Сегодня развернула Робин, и увидела, что ниже двух остальных в этом ряду получается.
Посему вопрос - что делать? Распускать? Но куда тогда надпись и украшающие элементы деть? Кстати, у Марининого кота нет подписи месяца, А Женина надпись получилась бы слишком близко к тому коту, что над ней должен был быть.
В общем,жду твоего решения.

SleZka_88, Даша а ты по какой схеме вышиваешь? Вот смотри в моей как расположены

твой котик по ней должен быть выше. Тебе прислать файлик мой?

nastenkafff, Настя, Саша же свою схему разрабатывала. Она мне вместе с Робином пришла. Там специально место для наших подписей оставлено...У меня есть такой же файл, как и у тебя=)

В общем, наверное то, что я навышивала, проще распустить, чем двух котиков слева от моего. Одним из Сашиных пожеланий было то, чтобы котики ровненько располагались. А название месяца можно ниже вышить, я думаю.
Саша отпишется и буду двигаться дальше.

SleZka_88, Даша, я завтра приду на работу (у меня там все схемы) и отпишусь, что делать.

Крысёна, Хорошо, Саша.Жду твоего решения, согласна на все уже.... Даже распустить то, что наковыряла.

SleZka_88, Даша, шей так, как начала. Я посмотрела по схеме, те два левых котика действительно выше на 10 клеток. Я их потом распорю и переделаю. С этим моим робином одни только проблемы, так что на одного кота больше вышить или на одного меньше - уже не так уж и важно.

Крысёна, Смотри сама. Можно переиграть, я считаю, и надпись месяца внизу делать. В общем, до выходных подумай, все равно у меня только ближе к выходным получается засесть с вышивкой=)

SleZka_88, нет, Даша, я не передумала. Если сделать надпись месяца снизу, то целостность картины потеряется. Я хотела, чтобы было так как в оригинале, поэтому пусть так и будет. Спасибо, за твое предложение smile

Отшила, отшила я котика! Майские праздники не прошли зря! Радости моей нет предела, эта такая победа)))
А вот и он