Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Календари и сезоны

Podsolnushek, ой, как это я пропустила прошлый отчет cry cry

Красота неимоверная, Танечка!!! Очень нравятся цвета и свет на фото? Ты обрабатываешь фото? Ты на Линде вышиваешь?

Цитата Anutkin ()
Красота неимоверная, Танечка!!! Очень нравятся цвета и свет на фото? Ты обрабатываешь фото? Ты на Линде вышиваешь?

Спасибо, Анютик! smile
Добавляю света в Microsoft Office Picture Manager, если не хватает естественного освещения и фото выходит темным.
Вышиваю на Cashel 28, с люрексом.
Анечка, отчитаться в прошлые выходные было чем, но совершенно не было возможности выйти на связь), поэтому решила уже не нарушать порядок и показаться с домиком в очередные отчетные дни. smile

Anutkin, отчитываюсь.))

Podsolnushek,

Цитата Podsolnushek ()
Добавляю света в Microsoft Office Picture Manager, если не хватает естественного освещения и фото выходит темным.

Молодчинка! Фотографии хорошие, светлые! smile Жду твой отчетик! smile

Цитата Anutkin ()
Жду твой отчетик!

Анютик, так отчиталась же уже.)))

Podsolnushek,

Цитата Podsolnushek ()
Анютик, так отчиталась же уже.)))

Минута разница, одновременно писали cool cool cool

Молодец!! Красоища!!!!

Anutkin, вот еще! smile


К следующему отчету хочу уже закончить.)

Anutkin, я закончила Зимний домик! smile

Podsolnushek,

Цитата Podsolnushek ()
Anutkin, я закончила Зимний домик!

Танюш, прости пропажу и неразумного модератора wacko Обещаю больше не пропадать и возвращайся в темку сюда

Танечка, красивенный домик. Очень-очень!!!! Остальные домик будешь вышивать?

Anutkin, спасибо; вернулась!))

Цитата Anutkin ()
Остальные домик будешь вышивать?

Анечка, буду; дачный сезон не дал мне с весны до осени повышивать), и только сейчас я начинаю "отрываться" в вышивке! biggrin
И отчетик по весеннему домику.

Пора бы уже осенний вышивать, а я все еще с весенним))), но не буду нарушать очередность времен и продолжу по сезонам: следующим будет летний домик.

Podsolnushek, Танечка, привет 🙂 вернулась 🙂 Боже, какой нежный получается домик smile

Привет, Анютик! smile
Ахха, весенний домик очень нежный; первая весенняя зелень, подсвеченная ласковым солнышком.
Анечка, я закончила его, но пока нет фоточки (стираемся, утюжимся..)

Anutkin, весенний домик есть! smile


Немножко кривоват)) - неровно натянула на раму ткань; ну и цвета искажены: солнышка нет, дожди у нас, дожди, дожди...

Анечка, теперь закончу "Первый букет осени" от "Русского фаворита" и потом начну Летний домик.