Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Календарик с поросятами

Quote (Valyan)
Насчет мелочи - мне кажется можно часть не вышивать, которая без смысловой нагрузки, а всякие фрукты, овощи и прочее оставить...

вот и я про то smile

foto60, мне июньского лапочку smile

А мне ноябрь

Quote (nastenkafff)
foto60, мне вот тоже мелкие детальки как то не очень нравятся. Можно некоторые убрать, но не все, а пусто будет вот маленькие снежиночки, точечьки я бы убрала...

Quote (nastenkafff)
Насчет мелочи - мне кажется можно часть не вышивать, которая без смысловой нагрузки, а всякие фрукты, овощи и прочее оставить...

вот и я про то

Я про точечные и имела виду smile Значит одиночные крестики (на фоне) и снежинки вышивать не надо.

Quote (foto60)
начит одиночные крестики (на фоне) и снежинки вышивать не надо.

вот и замечательно. Разгрузится хорошо картиночка smile

Схему послала всем, если кому не дошла - напишите, еще раз вышлю.
А схему распечатанную надо класть? или это отяжелит посылку?

foto60, ко мне схема пришла. Я думаю не надо вкладывать в посылку схему. Может быть только в том случае, если кто-то не сможет разобрать свою часть... Схема хорошего качества, хорошо символы видны.

Я СЕНТЯБРЬ хочу. biggrin

Вчера выслала свой робин, вот такой поросенок у меня получился:

Схему все таки вложила в посылку, расертила на ней квадраты 10 на 10, если кому-то удобнее с компьютера вышивать, напишите - вышлю схему расчерченную квадратами.
Оказалось очень много бэка, кому будет не справиться, можете высылать без него.

foto60, Милый Январьский поросеночек=)))) А почему нет подписи? А за распечатанную схему огромное спасибо! Я как-то привыкла с бумажного носителя вышивать=))Да и большинство, думаю, так же! А ниточки розовые тоже есть в посылочке?

Quote (SleZka_88)
А ниточки розовые тоже есть в посылочке?

ниточки положила для лица, ручек-ножек и рамочек

Quote (SleZka_88)
А почему нет подписи?

а чего-то сразу не вышила, а сейчас уже и забыла...

Хорошенький получился пиг))))

foto60, такой красавчик вышел! Просто буська! Умница!!!

foto60, а вышиваем всякие летающие фрукты, пузырьки? И возле апрельского поросенка рюкзак или пакет с чем-то, его вышивать?

Quote (Valyan)
foto60, а вышиваем всякие летающие фрукты, пузырьки? И возле апрельского поросенка рюкзак или пакет с чем-то, его вышивать?

Да, в апрельском получается все надо вышивать.