Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Канзаши-Цумами

Volshebnica, Иришечка, я на мейле сижу с широко раскрытыми глазами, созерцая твои творения свадебные, налюбоваться не могу!!!
И здесь с преогромным удовольствием хвалить тебя буду очень!!!

Красота неимоверная!!! Восторг беспредельный!!!
Слов подходящих, чтобы передать все мои восхищения, просто не существует ни в одном словаре!!!
И слезы на глазах... Не знаю, от чего больше... наверное, от всего сразу: я безумно рада, нет, я счастлива, что свадьба будет, что Настенька нашла свою половинку; дай Бог им счастья и любви на всю жизнь долгую!!!
Я рада за тебя, Ирочка! Хоть ты и крутишься сейчас, как белка в колесе, но это такое счастье - знать, что счастлива дочь! И ты можешь помочь ей и подарить незабываемый праздник торжества!
Мне уже и самой хочется на свадьбе Настюшиной побывать, чтобы все эту красоту еще и вживую увидеть!!!)))

Podsolnushek, Танюшка!!! Засмущала напрочь!!!
Как приятно!!! спасибо тебе!!!!!!!!!

Цитата Podsolnushek ()
дай Бог им счастья и любви на всю жизнь долгую!!!

Ой, спасибо за такие теплые пожелания!! Хоть бы так и было!!!

Цитата Podsolnushek ()
Хоть ты и крутишься сейчас, как белка в колесе, но это такое счастье - знать, что счастлива дочь! И ты можешь помочь ей и подарить незабываемый праздник торжества!

Танечка, надеюсь не подкачать.. А то навесила на себя планов столько, что уже и спать не могу, в голове странички блокнота листаю, открыживаю сделанное, отмечаю, что может подождать, а что нет.. ой, как мне страшно....Я ж никогда не оформляла такое.. я вот вам тут показываю свои результаты, и , благодаря такой грандиозной поддержке, верю, что и в плане украшательства все должно получиться... Надеюсь! Хоть и говорю, что самое главное на свадьбе - это настроение smile , все равно так хочется, чтобы все получилось на отлично!!! wacko
Поэтому покажу вам еще букет-дублер, украшения на бампер машины и парочку браслетов..

smile
Доча сказала, что маленький букетик - сыночек основного.. а я говорю - а может, это дочка! ? Вот такие мы сумасшедшие немножко становимся... Разговариваем с куклами и цветами... wacko %)

Снова я...
Букет свидетельнице готов и ею одобрен!!! У нее кораллового цвета платье, точь-в-точь цветом, как бантики

Браслет ей же сделан тоже, на всякий случай. Она сама решит, нужен ли он! Чтоб не было перебора..

А вот как применились ленточные розочки на масках для девичника. Вчера мастерили все вместе. Я была типа руководитель мастер-класса!

Купили обычные простецкие картонные маски на резинке в ЛЕНТЕ по 80 руб за 6 штук в упаковке. И вот таким образом "пригламурили". Красили акрилом, потом лаком для ногтей с блёстками, и на некоторые посыпали бисер. На зеленой - квадратные стразины. Резинки заводские мы оторвали, с ними неудобно. Палочки деревянные для шашлыка обмотали лентами и приклеили справа. Ну вы поняли, что черно-белая маска с фатином - невестина. Уж очень ей понравилась моя идея. Мы и воплотили! Такой вот Инь-Янь получился! До полуночи возились, но довольны!!! Как же это все увлекает!!! Даже жених наш был приобщен! Он красил лаком с блестинками невестину маску! smile smile smile
Зато теперь дочкина подружка знает, что такое термопистолет, канзаши и собственно, скрапбукинг... cool

Volshebnica, сердца из роз - это нечто!!!!!!! Особенно красное Невообразимо!! Я в него просто влюбилась!

Интра, Лапушка, спасибо за такие слова теплые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И правда, все было не зря!!! Праздник удался!!!
Не показала, оказывается, в этой темке цветочек на обложке для свидетельства о браке!

Теперь в ней хранится их первый семейный документ!Желаю им счастья и любви на долгие-долгие годы!!!

А тут снова я одна с цветочками??? вот вы какие!! наверняка там канзашите!! а не показываете!
ну что ж.. одна - это лучше, чем ноль.. у меня готов топиарий из ленточных роз... два коллажика сделала

высота 40см. Это самый большой из всех сделанных мною.. диаметр шара 16см.

Цитата Volshebnica ()
А тут снова я одна с цветочками??? вот вы какие!! наверняка там канзашите!! а не показываете!

Иришечка, я канзашу))) но так по чуть-чуть, что показывать пока нечего))

А твои канзашечки просто волшебные!!! Очаровательные!!! Потрясающие!!! Умничка!!!

Ириш, а ведерко для топиарчика тоже сама делала? Из чего и как? Такое красивенное!!!

Podsolnushek, ай , спасибо, моя ласточка!!!!!!!!!! Так приятно!!!

Цитата Podsolnushek ()
Ириш, а ведерко для топиарчика тоже сама делала? Из чего и как?

Танечка, будешь смеяться!!! Но это обычное ведерко от майонеза... крышку выкинула, ручку оторвала, внутрь залила гипс, а снаружи на горячий клей посадила тесемочку беленькую поверху (она как раз скрыла под собой неровность верха. В другом топиарии (в Новогоднем, с шишками и шарами, который показала в скраповой темке, я срезала на таком же ведерке 3 см от верха и задекорировала прекрасной кружевной лентой, подаренной Анной-Марией!!!). А потом мне показалось уместным добавить внахлест по кругу эту вот золотую ленточку.. ну и куда же без пластикового яблочка.... так что горшочек вообще простой!!! Но мне очень приятно, что ты и на него обратила внимание!!!

Оживлю немножко темку))

Сделала на подарочек ободок для волос "Цветение сакуры" (можно и яблонькой назвать))))

Podsolnushek, вот это да-а-а!!!! я подумала, что это настоящая сакура! ну честное слово, не отличишь!!!! Танюша, какая же ты рукодельница, великолепные цветочки сделала!

Еле-ночка, спасибо, солнышко!
Канзаши - мое большое увлечение, увлекло серьезно; времени бы еще где взять, чтобы всласть им заниматься!)))

К светлому празднику Пасхи немножко добавлю красоты в темку.)

Мою пасхальную корзинку, по МК Алины Болобан, я показывала раньше:
такой она была в 2014 году

Такой - в прошлом году (поменяла ленточки; и бабочка прилетела))).

На днях сделала пасхальные яйца.
С букетиком цветов айвы (айва потому, что как раз соответствующий цвет ленточки был в домашних запасах)); по МК NataliDoma.

В веночке из крокусов (крокусы - по МК Алины Болобан).

Пасхальная салфетка вышита, кажется, в прошлом году.