Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Канзаши-Цумами

aktatva, Танюша,спасибо большое!Обязательно дойдут!А мы будем рады тебя видеть!

Kristinochka, Красивые и аккуратные!!! Новые таланты открываются!!!

Цитата (Kristinochka)
сможешь сделать мстер-класс по созданию бабочки и вот таких цветочков,

Вот будет интересно полюбоваться!!

Торри, лишила ты меня сна напрочь! biggrin Давно "болею" канзаши, а тут и МК чудесные, и ссылочки, и совместник - все и сразу и в одном месте!)))
Викуся, спасибо огромное за эту красоту!

Буду изо всех сил стараться собраться, организоваться и присоединиться к вам smile

Podsolnushek_, Танюша,ты меня совсем в краску вгонишь...
Спасибо тебе за такие тёплые слова!Так приятно!
Присоединяйся-буду очень рада!

Торри, Мне очень понравилась новая тема! Спасибо, Виточка! Мастер-классы такие доступные, прям и хочется что-то попробовать. Постараюсь в свободное время опробовать новую технику.

SvetЛана, Светочка,спасибо дорогая!Приходи обязательно!В ближайшее время добавлю ещё интересные МК!

Елка, Kristinochka, вы так дразнитесь tongue , что я не выдержала и сегодня купила ленты 2 цвета оранжевый и бежевый и ободок - буду на выходных пробовать розочку.
Елка, Kristinochka, ваши первенцы очень симпатичные и аккуратные и внушают доверие, что что-то должно получиться.
Мне очень понравилась хризантема, но в магазине я растерялась, это же надо подобрать столько цветов wacko , это долго, а нет никакого терпения!!!
На работе мастер из салона по пошиву штор продает ободки для волос с канзаши - цена от 12 у.е.

Цитата (Lusille)
Мне очень понравилась хризантема, но в магазине я растерялась, это же надо подобрать столько цветов

Людочка,она и в двух цветах будет хорошо смотреться!Просто чередуй их и хоть рядами,хоть через одну! biggrin

Торри, спасибочки, буду иметь ввиду, но после твоей хризантемы
(дразнишься tongue ) , теперь я тоже такую хочу со многими переходами biggrin !!!

Елка, Kristinochka, первенцы - а красота какая!!! Молодцы!

Девочки, глаза разбегаются! Невозможно остановиться на чем-то одном, хочется все, а начать-то надо с одного чего-то!..)))

Викусь, а текстильный клей подойдет?

Цитата (Podsolnushek_)
Викусь, а текстильный клей подойдет?

А что за текстильный клей?

У меня такой

Я им обрабатываю края канвы и вообще пользуюсь в рукоделии для приклеивания-склеивания)

Характеристики из инета: Gutermann HT 2 склеивает кожу, бумагу, картон, дерево, резину, пластмассу и т д. Особенно хорошо клеит мягкую пластмассу (РVC - материалы : мячи, надувные матрацы, палатки, прорезиненные ткани). Gutermann HT 2 клеит надёжно, не пропускает воду.

Gutermann HT 2 применяется при склеивании текстиля:
для обработки низа юбки, брюк, рукавов;
для приклеевания аппликаций;
для приклеивания декоративных заплаток;
для обработки низа штор и гардин;
для закрепления и ремонта в мебельной промышленности.

У меня еще вопрос) Викуся, а совместники по канзаши планируются? (или я пропустила?))

Podsolnushek_, Танюша,я с таким не работала,даже и не знаю.Но судя по описанию склеивает он хорошо,и не должен оставлять следов,если он предназначен для ткани.Я думаю он должен подойти.Тебе надо,что бы он был прозрачный,не желтел после высыхания и был достаточно густой.Просто когда он жидковатый,он растекается и плохо приклеивает,листики то у нас не ровные с обратной стороны.Попробуй на чём то маленьком,потом расскажешь.

Цитата (Podsolnushek_)
Викуся, а совместники по канзаши планируются?

Была такая мысль!И не только совместники!Посмотрим как пойдёт!Пока здесь будем выкладывать и обсуждать вопросы,а если пойдёт можно и свою галерею с хвастушками открыть и совместник сделать