Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Канзаши-Цумами

Podsolnushek_, вот это красота!!!! я такого не видела нигде! Браво! так солнечно и ярко! А на фоне цветущих яблони и черемухи вообще шедевр!
Торри, такие малеенькие и такие милые!

Торри, Елка, Викуся, Катюша, спасибо большое, дорогие!

Покажу еще здесь - в нашей родной темке канзаши - новогоднюю корону



Podsolnushek, Танюша, какая корона бесподобная!!!!!Такая нежная, изысканная!Для настоящей принцессы!

Девочки, как же я завидую Вам у кого доченьки маленькие! Сколько можно всякой красоты натворить!

Девочки, у нас пополнение! Новые бесподобные МК по канзашкам здесь

Торри, Викуся, очень классные помощники- твои ссылочки!! Спасибо!!! Мне сейчас МНОГО цветочков надо натворить!!! К свадьбе дочки!!!
А вот и мои скромные пробы..

Без помощницы никак. Она у нас - главный контролёр!!! Госприёмка!!
тут несколько разных способов. Думаю, вы, мастера, у же и так поняли, какой цветочек как скручен!!!
Podsolnushek, Преклоняюсь снова и снова перед красотой и аккуратностью!!!! Обалденная корона!!!

Volshebnica, Иринка, какая новость замечательная!!!! biggrin
Отличные цветочки! Какая ты молодчина!!!!!! cool
Уверенна, госприёмка прошла на "отлично"!!!!!!

Торри, Спасибо, дорогая!!!! Да, приемщик был доволен! Да и сама невеста тоже! А вот продолжение - браслеты подружкам на запястье и подвязка невесты..

Volshebnica, какие нежные цветочки! отлично смотрятся

Елка, Катенька, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я довольна, что научилась!!!
А вот еще накрутила розочек на свадебный подарочный сундучок

... Продолжаем цветочный разговор о свадьбе...

Эти цветочки скручены одновременно из двух лент - белой 5см и кремовой 2.5 см! Сама придумала!!! Но, если кто-то до меня так уже делал, то пардон!!! Я не в курсе!!!
Розочки на топиариях тоже "самоскрученные"

Ну, и на десерт.. Подушечка для колец в форме сердечка. Колечки повесила свои, для примера. Их обручальные еще не сделали.

И снова кручу цветочки...

Это браслетики подружкам.
И тут вот все розочки самодельные

И тут, на общем (семейном!!) фото готовых штучек..

Понравилось ленточные розочки делать! Очень приятное для глаз и сердца занятие! smile

Volshebnica, Иришка, какая красота! И так много!!!!!Очень нежно и красиво получается! А сколько терпения.......Просто снимаю шляпу!

Volshebnica, просто сказочная, ВОЛШЕБНАЯ красота! Такая нежность, чистота и очарование, у меня почему-то аж слезы навернулись ... какая же ты умница, такой подарок для дочери готовишь!

Торри, Викусик!!! Еле-ночка, Ленусик!!! Девочки! спасибо вам!!! От ваших похвал у самой слёзы на глазах.. Так мне это важно!!! Очень!!!! СПАСИБО ВОООООТ ТАКОЕ!!!
А вот покажу канзашную розочку на ручке букетика осеннего.

Тут от меня только сборка букета да оформление. Цветочки в букетике - покупные.

Снова я!!! Привет всем!!! Зацените мой дебютный ленточный букет для невесты.

Ну и браслетик очередной! Для свидетельницы, возможно! если угадала с тоном ее платья.. Если нет, сделаю из другой ленты, потемнее!