Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Катерина73: мои работы

Моей первой работой на канве была икона "Господь Вседержитель", ее я подарила маме и потом такуюже свекрови.
фото вышивки нет есть только картинка.

Второй моей работой был тигр, его я вышивала год biggrin

после первого тигра захотелось вышивать еще и еще и больше животных

потом пошли цветы

в журнале Вышиваю крестиком очень понравился собор Святого Павла, в вышивке были использованы различные виды стежков: Алжирский глазок, Шотландский стежок, стежок "Родос", стежок "назад иголка"

и китайский ивовый узор (фото пока нет)

Мелкие работы я никогда не вышиваю, исключения бывают - это для открыток, поздравить с рождением ребенка и для рукоделия

сейчас выбираю схему для своей бескорнюшки очень уж они мне понравились

Катерина73, какие все солидные работы. Собор это что-то!!! Кошки шикарные! Цветы такие нежные!!! Все здорово!

Спасибо огромное

Катерина73, работы действительно

Катерина, хищники великолепные! Большие работы И розы мне оочень понравились!!!

На фоточке собора не очень хорошо видны различные швы, а так интересно посмотреть smile Может ты побольше фото выложишь? happy

Открытки классные! Для них заготовки берёшь или обычные открыточки используешь?

Quote (mariya-zaika)
Открытки классные! Для них заготовки берёшь или обычные открыточки используешь?

для открытки с медвежонком - просто купила открытку и вместо картинки пришила свою вышивку; для открытки с мышкой - это мой первый опыт, делела все сама из картона
happy

Несколько работ у меня лежат так сказать в сундуке недоделанные shy бывает когда вышиваешь мрачные картины, хочется их бросить и вышивать насыщенные яркие цвета, так получилось у меня с картинами

в готовом виде это должно выглядеть так

а эту вышивку, как я уже писала, помог забросить "очень хороший" журнал

для этой я не нашла монеток weep

а эта почти закончена не хватает только цвета ПНК 6302

Катерина73, недоделки классные такие! надо деделать обязательно! в долгострои к нам приходи если сама не можешь осилить - морально поддержим!) цветы еще очень красивые!

Катерина73
Катюша, первые работы - и такие сложнючие! Очень достойно! Справилась! Молодец!!!
Какой металлик в бабочках использовала? Хорошо получилось!

Quote (Irina11)
Катюша, первые работы - и такие сложнючие! Очень достойно! Справилась! Молодец!!!

спасибо shy

Quote (Irina11)
Какой металлик в бабочках использовала? Хорошо получилось!

металлик гамма М2 , получилось хорошо, но вышивать им сложновато, концы очень мохрятся и чтобы закрепить с изнаночной стороны приходится делать большой хвост, нитки перекручиваются и почемуто всегда получаются короче простого мулине, если вышивать в 2 нитки металлика и 1 нить простого мулине

Quote (Dianushka)
в долгострои к нам приходи если сама не можешь осилить - морально поддержим!)

Обязательно приду

Катерина73
Катюша, так это любой метллик так себя ведет. У нас есть тема про Воск. Сейчас найду.Воск Очень работу облегчает! Ты им в 2 нити вышивала? Я видела испорченные, на мой взгляд, металликом ДМС работы. Вышивали им в 2 нити. Некрасиво. Он сам по себе грубый, толстый, да и цвет темный. Молодец, что Гамму взяла. Я думала Крейник. Гамму живьем и не видела.

Quote (Irina11)
Ты им в 2 нити вышивала?

да в 2 нитки металлика и 1 нить обычного, смотрится ооооочень красиво
вышивала так в первый раз старалась чтобы все было ОК, спасибо за ссылку изучу

очень красивые работы! тигры оч классные))
ещё понравился собор, сама хотела такую технику попробовать)))