Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Катрюшкин сундучок

Я-зимняя, Леночка, спасибо!

Всем доброго дня!

В период моего долгого отсутствия у меня родилось несколько замечательных работ:
1. Заказ сестры "Вид из окна" от Жанлин, пока не оформленный ждет конца года.
2. "Рапс" от Риолиса , будет ждать всю серию, но вышивать я остальные дизайны буду постепенно, последнее время не ладятся у меня отношения с шерстью, наверное, после "Орла".
3. Закладки по схеме из интернета, только там вышивка на пластиковой канве, а я вышивала двухстороннюю на канве. Выбрала темную основу потому, что хотелось подчеркнуть яркость пёрышков.
Первая закладка Вторая закладка и две вместе

Какая красота особенно закладки....... просто чудо))))))

Катрюшка, все работы замечательные! От "Вида из окна" не оторваться! полная иллюзия, что действительно глядишь в окно!
Шерсть я тоже не люблю, но иногда не могу устоять перед дизайнами Риолиса)) Рапс такой яркий, цветочки как солнышки, очень красиво!
Закладки отлично получились на черной канве! Катя, а нитки подбирала на глазок или по ключу? красивые сочетания цветов

Катрюшка, Катюш очень красивые работы! Больше всего понравился вид из окна! Молодец!

Елена

"Вид из окна" прекрасен. Удивительно нежная работа!

Edgarda, Еле-ночка, Ленок8844, Manyasha, девочки, спасибо, что заглянули!

Цитата Еле-ночка ()
Катя, а нитки подбирала на глазок или по ключу?

Еле-ночка, Леночка, основная масса по ключу, а вот оранжевый захотелось немного ярче и подобрала на свой взгляд.

Всем доброго дня Показываю мои новые работы:
1. Маяк успела отшить, но до оформления руки не доходят.

Загруженные файлы:
  • P19.JPG

2. Маки
Вышивала для сестры

Загруженные файлы:
  • P20.JPG
  • P21.JPG
  • P22.JPG

И оформился мой тигренок

Загруженные файлы:
  • P16.JPG

Маки шикарные!!! Оформление гармоничное!!!! И тигренок уютный)))

Машенька, спасибо! Очень приятно.