Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Катрюшкин сундучок

Катя9037, Катя! Сколько красивых работ, а сколько техник освоила - МОЛОДЕЦ!!!!
Журавли, лошади, а особенно натюрморт впечатлили!!! Красиво! Овечки очень миленькие!
Особенная похвала Настеньке, работы красивые, растет настоящая смена!!!!

SvetЛана, Светочка, спасибо!!!!

Доброго времени суток!!!
Пока моя работа над вышивками откладывается, я успела немного повязать. Выставляю на Ваш суд мои последние работы.
Плед для маленькой принцессы
Диванные подушки

Катя9037, Катюша)) как же тепло тут у тебя))) тепленькие такие и плед и подушечки)) нежные цвета.

Катя, УАУ!!! Я в полном восторге! Особенно бисер! (ну не равнодушна я к лилейным и фиалочкам!) Замечательные работы! А плед с подушечкой просто очаровательны!
А Настенка умница, работы все аккуратненькие, уже творит и радует мамочку!

Grays, СветаЛана, Девочки, СПАСИБО!!!
В этом году и младшая начила понемногу вышивать, так что теперь у меня в полку прибыло. Как закончим, обязательно покажу.

Катя9037, Катя, в плед твой влюбилась! И подушечки уютные.
Я прямо представляю себе: холодной зимой прижимаешь их (подушечки) к себе, в руке-чашечка чая, в доме пахнет пирогами... Красота!!!! biggrin wink

Всегда нравились подушки с вязаными чехлами и твоими очарована. Плед тоже получился очень милый. Молодец!!!

Катя9037, Катюша! Какие славные рукоделочки! Подушки просто супер! Я давно на такие смотрю. Но вот спицами не очень люблю вязать)
Ты молодец!!!!

Галчонок, Helli, Manyasha, Девочки, спасибо! СПСИБО большущее, за ваши добрые слова

Катя9037 Какие красивые вышитые работы!!! А цветы из бисера.. нет слов вязаные вещи такие хорошие хочется их потрогать, какие они мягкие и теплые...

ТатьянаХ, Танечка, спасибо!!!! Заходи еще в гости...

Катя9037, классные подушки! очень "теплые" узоры, как на свитерах , поэтому и подушки кажутся теплыми и уютными!

Еле-ночка, Леночка, спасибо!

Всем привет! Извините, за долгое отсутствие!

Но моя копилочка пополнилась несколькими работами.
Начну с давно вышитых, но только оформленных:
1. Журавли
2. Осенний натюрморт
3. Вышитый полевой букет
4. Березовая роща, только отшила и спрятала в сундучек , подальше, чтобы мама не увидела - это будет ей подарок на юбилей 9 мая.
А теперь, что мы с девочками навытворяли:
1. Картина бабушке на день рождения
2. Панно Настене в школу
3. Панно Алине в садик
4. Панно бабушкам на 8 марта
5. Курочка Алине в садик
6. Елка Настене в школу
7. Кривульки мандалы и
8. Картины изонить девченкам в школу и садик
9. И еще изонить другой бабушке на день рождения
10. Кекс - игольница
10. Вереск из бисера
11. и пробы в квилинге Алине в школу на день учителя.

Вот вроде и все. Заходите в гости, буду рада!