Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Катрюшкин сундучок

Manyasha, Машенька, спасибо!

Катрюшка, Катюша, милые саше и чудесные кривульки. Продолжай нас радовать своими новинками.

Orcessa, Машенька, буду стараться! Но с двумя детьми, танцами, уроками и работой достаточно тяжело.

Всем доброго дня!

Вот и 9 мая не за горами и подарок к дня рождения мамы готов и багет поближе

Старшая дочка Настена заканчивает начальную школу и вот такой подарок родился учителю от нас

Младшая заканчивает первый класс и ей вот такой подарок, осталось только оформить , она у меня любит поспать и от сладенького не откажется!

Вот с такими новинками я сегодня!

Всем доброго дня!

Вот, наконец, я и добралась до своей странички.
Летом 2015 г. родились мои лошадки, но муза оформления пришла только сейчас, показываю на Ваш суд...

Младшая свой подарок получила, но как я могла оставить и старшую без подарка.... , ждет своего часа в оформлении

И еще вот такая миниатюрка родилась

Катрюшка, Катюша! Все работы замечательные!!! Лошади шикарные!!!! Киску тоже на подушку!!!

Катя, какие замечательные подарки! А как повезло учителю дочери! Я бы тоже не отказалась бы от такого подарка! А то все какое-то ненужное дарят.

Manyasha, Машенька, спасибо!

Цитата Manyasha ()
Киску тоже на подушку!!!

Машунь, нет уже отдала в багетку, девченкам в комнару повешу.

Я-зимняя, Леночка, спасибо!
Я тоже так подумала, долго выбирала дизайн, а котята показались походими на расшалившихся ребят в классе. Подарок очень понравился и занял свое почетное место дома у учителя.

Всем доброго дня!

Я сегодня принесла оформленные миниатюрки.
Совушка
Котик
Вот так они смотрятся вместе
Место в саду

Катрюшка, шикарные багеты!!!! Здорово!!!!!!!

Катрюшка, оформление отличное!

Катрюшка, прелестное оформление!

Катрюшка, миниатюрки просто супер!

Добрый день!

Manyasha, Машенька, спасибо!
Я-зимняя, Леночка, спасибо!
ask, Аллочка, спасибо!
Orcessa, Машуня, спасибо!

Я сегодня опять не с пустыми руками. Моя Настена (старшая дочька) закончила свою большую работу...

Катрюшка, Настена умничка, золотые ручки!!!! И снова шикарное оформление. Как я люблю)))))