Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Китайские нитки мулине.

Цитата Пончик ()
ииии наверное дело не в нитках ааааа в аккуратности иии конечно же в разработанной схеме и правильно подобранным оттенкам.

Натуся, спорный вопрос biggrin Качество материалов играет важную и заметную роль в результате!
Мной проверена одна и та же схема, но на разного качества тканях и с разными ниточками; результаты тоже разные, поэтому сейчас я больше склоняюсь к

Цитата Пончик ()
а как по мне лучше я куплю дмс

Я тоже, если выбирать, то взяла бы ДМС и Анкор, пока они еще хорошего качества, и если есть где купить и есть финансовая возможность.

Цитата Podsolnushek ()
если вышивать, то уже либо только китайскими, либо другого производителя

Натусь, здесь я о том, чтобы часть листочка, к примеру, не оказалась другого оттенка от остальной его части, когда, например, ниточка одного производителя закончилась и ты дошиваешь ниточками другого производителя, с одинаковым номером, но с заметной разницей в оттенке))

Цитата bes40 ()
Пошел навстречу - положил 55 + 4 в подарок за те же деньги

Леночка, приятная неожиданность! smile

Танюша я тебя поняла и согласна с тобой!!!!!

Скорее всего больше китай брать не буду. Проигрывает он ДМС (( Тем более у меня по ДМС поставщик хороший есть)) Покупаю у нее по 16 рублей. Качество отличное, а цена более чем в два раза дешевле, чем в магазине ...
Разница есть....

Цитата bes40 ()
у меня по ДМС поставщик хороший есть)) Покупаю у нее по 16 рублей.

ЗдОрово! А у нас в магазине ДМС стоят под полтинник один моток, sad сильно не разгуляешься.
Почитала ваши отзывы про китайские нитки и решила не связываться с ними. Буду шить Гаммой, мы с ней сроднились smile

Цитата aqvarelb ()
А у нас в магазине ДМС стоят под полтинник один моток,

у меня в городе вообще их нет я заказываю в инет-магазине сейчас заказала у цыбина в питере что-то около 18р ну и доставка все равно дешевле чем в курске по 42р моток

Цитата bes40 ()
Скорее всего больше китай брать не буду.

Лен брать то можно...вот только все равно же ДМС берем? так зачем еще деньги тратить на аналог все равно одним аналогом не вышиваешь ааааа почти всегда только дмс?.......нооо все мы разные и думаем по разному!!!!!

Цитата Пончик ()
я заказываю в инет-магазине сейчас заказала у цыбина в питере

Наташ, тоже заказывала у Ивана, его ниточки мне понравились

Цитата aqvarelb ()
А у нас в магазине ДМС стоят под полтинник один моток

Цитата Пончик ()
все равно дешевле чем в курске по 42р моток

Ого, а я думала у нас по 35р, что это дорого...

А я вот тут беру по 16р. Наталья точно так же почтой отправляет smile

aqvarelb, ого... особо не разгуляешься(( у нас в городе их совсем нет, только под заказ и то от 35 руб моток.
Подумывала приобрести китайский аналог ДМС, писали, что очень хороший производитель, практически не отличается от оригинала. Там цена от количества зависила не более 7 руб за моток и заказ ждать не долго, все в России.
Одна девочка делает очень даже не плохие схемки по твоим фото, но она с работает только китайскими ниточки аналог ДМС или СХС, клиенты счастливы и качеством ниточек довольны. Наверно сколько людей столько и мнений)))) Чем больше опыт в вышивке, тем и выше качество ниточек. Я когда только начинала мне Алиса ооочень нравилась, сам результат точнее, про ниточки и не думала, шью и шью. Наверно главное чтоб душа лежала и очень нравилось) а для меня главное не торопиться, я с и готовым набором ДИМа такое навышивала побыстрее хотелось, что пришлось распускать все
и еще мне кажется если вышиваешь, то нужно вышивать одними ниточками, раз оттенки отличаются зачем выделять на картине, в которую вложили столько любви, отдельные контуры?)) ИХМО)))

Нитки СХС довольно приятны в работе - первый мой опыт.

довольна заказчица и в цене от ДМС разница в 2,5 раза. опять набрала СХС на новую роботу.

вишивалочка, а где именно ты берешь СХС? Поделись, пожалуйста, ссылочкой.

Интра ,,Украина - в Ивано-Франковской обл., девочка ответственная, пересылка укр почтой или новая почта.

вишивалочка, так это не по интернету? А, ну тогда звиняйте за беспокойство. smile

Интра, посмотри тут http://sunduchok-rukodeliy.ru/4c.Muline_SHS.htm

Цитата вишивалочка ()
- первый мой опыт.

красота!!!!

Цитата Grays ()
то нужно вышивать одними ниточками

согласна....оттеночность дааа беда но и лично меня начинают раздражать куча ниток(гамма, кировские,дмс), аааа вот если бы изначально начала дмс легче искать в своих запасах

Цитата Grays ()
Чем больше опыт в вышивке, тем и выше качество ниточек

ага мне раньше гамма нравилась устраивала ноооооо кааак только дмс попробовала ...думаю боже и как можно гаммой вышивать?