Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

КНИГА БЛАГОДАРНОСТИ

Уважаемые рукодельницы "хомячки" и просто начинающие. Я тут подумала и решила организовать новую тему КНИГА БЛАГОДАРНОСТИ
Мы все просим друг у друга схемы, советы, помощь и просто совет. Но иногда наши схемы пополняют наши закрома и остаются только хочушками. Но бывают и просто очень-очень выручают.
Так вот предлагаю показывать уже выполненные (с помощью наших хомячков и форума) работы и благодарить наших помощников.
Делай добро и оно к тебе вернется!!!

Хохлушка
Саша, по-моему, замечательная идея! Я видела две работы наших девочек по схемам, которые я помогла найти. И это так приятно почему-то!)

Я тоже тут клич бросила по поводу кухни и подарка подруги.
Volshebnica отдельное спасибо. Ирина огромное спасибо - твои чашки почти готовы.

фото больше не доступно(

Хохлушка, действительно тема хорошая!
Irina11, спасибо еще раз за присланную тобой схему, вышивала по ней в январе нынешнего года, еще раз похвастаюсь тем что получилось)

Хохлушка, Эльвира, какие работы классные!!
Irina11, спасибо тебе за помощь нам всем! Не только схемками, но еще и полезными МК и советами выручаешь!

Quote (Хохлушка)
твои чашки почти готовы.

Как я рада, что пригодились! Спасибо, что воплотила красоту в жизнь!!!! Покажи потом!

Quote (Maroosya)
Irina11, спасибо тебе за помощь нам всем! Не только схемками, но еще и полезными МК и советами выручаешь!

Присоединяюсь к Марусиным словам! Тут всегда окажут помощь и поддержат! И огромное спасибо все девочкам за вашу теплоту и отзывчивость!
А особенное спасибо хочу сказать Насте (nastenkaff) - ведь , если бы не она, не было бы меня тут.. С нее все началось! С ключа для феи! Помнишь, как я тебя мучала????
И еще большущее спасибо тебе, Настенька, за котика под шляпкой - это по твоей схемке он был вышит в совместнике "Нежный возраст" и оформлен в виде косметички-сумочки для моей дочки! (Кстати, она с сумочкой гуляла уже!)
Благодаря красотам, создаваемым Ириной11 (садик с различными обалденными стежочками и т.д.) все время хочется попробовать новенькое! Некоторые несложные шовчики и звездочки я уже внедрила в чехлы для телефона и сумочку! Спасибо за вечный тонус моего хомяка!
Блавгодаря Леночке (atatusenka) - вышит талисман с котенком по имени ГАВ, а Анжелочка (AngelA) прислала мне очаровательный старинный телефон в ПМ - его я вышила на втором чехле для сотового телефона! Спасибо, девочки!
Очень много присланных вами хочучек дожидаются своего звездного часа!
Машенька (marуa-zaika) прислала схемки марок разных, попробую их употребить с пользой на конвертик вышитый для мамы (она у меня почтовый работник!).
Светочка (Светатуся) прислала мне совершенно замечательную схему Мерилин Монро! Ее обязательно вышью для папы!
Вообще, можно бесконечно перечислять! Девчата, всем вам очень благодарна за поддержку и помощь!

Я тоже говорю спасибо Насте ( nastenkafff) за помощь в поиске схем, за теплоту, доброту, за полезные мастер-классы! И спасибо Маше (mariya-zayka) за организацию такого замечательного сайта, где никогда не бывает одиноко!!! Также спасибо всем девочкам за красоту!!!!!! biggrin

Какая нужная тема. Конечно очень приятно, когда на просьбу о помощи находится отклик.
Я всего вторую неделю на сайтефоруме, но уже успела его полюбить, потому что здесь все такие отзывчивые.
Спасибо Маше (mariya-zayka) за ее доброту и терпение. Что уж греха таить, не всегда мы все делаем по правилам, а она подскажет, поможет.
Настеньке ( nastenkafff) спасибо за схемки, не успела попросить, а они уже тут, у меня в хомячьей норке, и даже на все вопросы мои ответила сразу.
Volshebnica, отдельное спасибо за сочувствие и стремление помочь.
Анне (Anytkin) за схемку календарика, который я когда-нибудь обязательно вышью
Всем всем спасибо за радость общения на нашем Крестике!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Девочки, милые мои, спасибо всем вам за ваши советы, схемы, похвалы, комментарии , репутации и награды!!!

Со мной столько раз делились схемами, что даже всех и не перечислить!!! И поэтому всем-всем без исключения - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Все что нахомячил мой хомяк, я надеюсь, воплотится в жизнь, и я обязательно похвастаюсь этим на "Крестик"))) Теперь моему хомяку раздолье, ведь жабы уже нет (хомяк перегрыз ей горло)

Огромнейшее спасибо нашему КРЕСТИКУ за тепло и уют!!!!
Огромное спасибо Насте(nastenkafff) за то что до сих пор не выкинула меня с позором из совместника!!!
И еще раз огромное спасибо Koshka за схемку для картины Она!!!!
Irina11, большущее спасибо за Хардангер!!!!
И вообще всем можно сказать спасибо за отзывчивость тепло и добрату!!!!

Quote (Ljalenjka)
Огромное спасибо Насте(nastenkafff) за то что до сих пор не выкинула меня с позором из совместника!!!

никогда не выгоню biggrin biggrin biggrin отдыхай от картиночки столько сколько нужно, как появится желание ее повышивать вернешься к нам happy

Хочу поблагодарить marishka:) за схему британца!)
Спасибо тебе огромное!

Машенька (mariya-zayka) - спасибо за появившееся сообщение "Первый позитивный форум о рукоделии!!!". . Я очень рада, что есть Крестик!
Девочки модераторы: Irina11 = I-Rina, Dianushka, Galushka, Nastenkafff , Mandarina, Podsolnushek, Tomka, Кошка, MeRy1985- всем большое спасибо за создание такой душевной атмосферы на любимом форуме!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Я целиком присоединяюсь к Тагорке, огромное вам спасибочки

Я хочу сказать спасибо всем жителям Крестика за теплый прием, за внимание и душевность.Неимоверно приятно получить такое количество наград, будучи новичком и еще ничего не успев сделать для форума.
Спасибо