Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

КНИГА БЛАГОДАРНОСТИ

Спасибо всем жителям Крестика за теплый и душевный прием и очень надеюсь что мы подружимся!

Очень нужная темка по-моему biggrin biggrin biggrin
Девочки-рукодельницы, спасибо вам за теплый прием и дружескую атмосферу которую вы создаете все вместе!
на сайте буквально недавно, но успела уже настолько привыкнуть, как будто знаю вас уже сто лет!!!!!!!!))) Теперь не представляю своих будней без этого замечательного сайта)))

А я ОЧЕНЬ благодарна Volshebnica за схемы,которые она мне безвозмезно подарила! Да еще в таком количестве,что мне и за всю жизнь не вышить!!!!
А главное-все такие классные,что глазки разбегаются и ручки чешутся!!! Что делать-не знаю!!!
А всего не успеть!!!
Дай Бог,тебе,Ирочка, долгих лет жизни,что бы сама навышивала на Эрмитаж, и нас радовала своими замечательными работами.

Сонинамама, Ой спасибо, Олечка, как приятно!!! Я рада, что мой хомяк помог твоему!!!! Удачи и тебе в твоих творческих поисках! Новых шедевров и долгих лет счастливой жизни!!!!!

Благодарю Волшебницу за волшебство! smile

-cvetok-,

В свою очередь хочу поблагодарить всех девочек, откликнувшихся на мою просьбу о схеме петушка! девочки, у меня теперь СТОЛЬКО красивенных петушков, что я совершенно растеряна!!!!!!!!!!!! Но ведь выбрать можно лишь при наличии выбора!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!
А Танечке нашей (Подсолнушку) отдельный поклон за нужнейшую!!! Нет, НЕОБХОДИМЕЙШУЮ!!!! Полосочку со значками!!!!! Это просто чудо какое-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вообще - СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Volshebnica)
А Танечке нашей (Подсолнушку) отдельный поклон за нужнейшую!!! Нет, НЕОБХОДИМЕЙШУЮ!!!! Полосочку со значками!!!!!

присоединяюсь!!! Это что то потрясающее!!! Скоро себе распечатаю и не нужно рисовать!!! Красотища!!!

Quote (Volshebnica)
А Танечке нашей (Подсолнушку) отдельный поклон за нужнейшую!!! Нет, НЕОБХОДИМЕЙШУЮ!!!! Полосочку со значками!!!!! Это просто чудо какое-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что за полосочка?

От меня огромное спасибо Танечке Подсолнушку за прекрасную схемку кота в подсолнухах !

kiskal97, Людочка, с полосочкой разобралась?: Танюша наверняка уже снабдила тебя ею! Я так, дежурный вопрос задаю...
Хочу выразить также благодарность Танечке (Подсолнушку) за великолепные схемы с ёжиком. белочкой, зайкой, совой и с уточками! Они просто чудесные!!!! И моему хомяку снова нет покоя!!!! smile

а я хотела сказать про снег, который у нас теперь падает на страничке - просто балдею biggrin спасибо тому, чья была идея!

Я хочу поблагодарить Ирочку Volshebnica. Большое спасибо за терпение и объяснения по поводу програмки для схем. За огромное количество схем!!!!!! Я в восторге.! А мой хомячок в блаженстве. Огромное спасибо!!!!!! Столько планов! Настроение просто супер! Душа замирает! Ирочка это тебе от моего хомяка .
И спасибо всем ВАМ девочки, за ваше общение и всегда хорошее настроение и отношение! Замечательный форум!
Спасибо Гале( Геле), Галчонку и всем девочкам, которые помогли мне с поисками .

Сенечка, Оксана, ты это, заходи, если что!!!! biggrin biggrin wink biggrin

Quote (Canella)
а я хотела сказать про снег, который у нас теперь падает на страничке - просто балдею biggrin спасибо тому, чья была идея!

Женечка! Присоединяюсь!!! Снежок прям суперский!!! Это наш дорогой Мистер Крестик постарался!!!
biggrin biggrin biggrin СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сенечка, Да что ты!!! У меня просто последняя (неизлечимая) стадия хомякоза, поэтому с удовольствием дразню близвисящих на форуме хомячков!!!! Не за что!!!! Я рада, что

Quote (Сенечка)
Столько планов! Настроение просто супер! Душа замирает

Очень знакомое ощущение!!!!!! Пусть всё получится!!!!
Галчонок, smile smile smile
Девчонки и мальчишки!!!! Спасибо, что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю вас!!!!!!!!!! smile smile smile