Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

КНИГА БЛАГОДАРНОСТИ

Volshebnica, Ириша, очень красиво!! Рита-щедрая душа!!!!

Галчонок, Спасибо!!! Галочка, и тебе очень я благодарна!!! Вчера замечательную открыточку от тебя получила!!!! Никак не загружу фото, проблема с батарейками... Хочу сказать, ведь раньше всегда "живые" открытки посылали! Теперь это редкость... Так приятно получить ее, настоящую! да еще и сделанную твоими золотыми ручками!!! Галочка, обалденная открытка!!!! СПАСИБО!!!!

А еще я очень благодарна нашей обожаемой хозяюшкеАнне-Марии за мастер-класс по фетровому сапожку на Новый год, который воодушевил меня на создание подобных вещиц не только из фетра, но из флиса! (а теперь, когда хомяк и сукна прикупил, будет наверно и суконный сапожок!!!)
Вот какие штуки интересные у меня получились благодаря тебе, Аннушка!!!

Volshebnica, как здорово! Вот это фантазия! Очень красиво!!!!!!! Ну и умница же ты!

Анна-Мария, Спасибо большое!!! Но тут насмотришься на ваши идеи и поделки, так начнешь во сне придумывать что-нибудь эдакое!!!!

Quote (Volshebnica)
Но тут насмотришься на ваши идеи и поделки, так начнешь во сне придумывать что-нибудь эдакое!!!!

Недавно вычитала где-то в Нете : Творчество - это совместная медитация Бога и человека.

По большому счету, похоже на правду. Когда что-нибудь придумываешь, бывает, переходишь в состояние
отрешения от окружающей ситуации.

Доброго времени суток, уважаемый "Крестик"! smile
Какое красивое новогоднее одеяние у сайта . . . Новогодние ёлочные шары моего любимогого трявяного цвета, снежок, горящие свечи . . . happy Спасибо за создание приятной атмосферы! Всех участниц форума поздравляю с Новым Годом!

Чайка,

Quote (Чайка)
Творчество - это совместная медитация Бога и человека.

Quote (Чайка)
Когда что-нибудь придумываешь, бывает, переходишь в состояние
отрешения от окружающей ситуации.

Согласна на все 100%!!! Ведь, пока в голове не сформируется окончательно идея, нет ни сна, ни отдыха!!!! biggrin
-cvetok-, Ника!!! И мой любимый цвет - трявяной!!! Аннушка угадала с оформлением!!!!
И конечно же, присоединяюсь к словам -

Quote (-cvetok-)
Спасибо за создание приятной атмосферы! Всех участниц форума поздравляю с Новым Годом!

Общаться с вами, дорогие КРЕСТницы, - сплошной кайф !!!!
Желаю всем большого счастья!!!! И новых свершений!!!!

SleZka_88 Дашенька! Большущее спасибо за гирлянды!

Вчера я осуществила свою мечту -ИГОЛЬНИЦА на молнии
Хочу за идею выразить огромную благодарность Ириночке (I-Rina которая!!!). Нашла на Крестике ее МК "Органайзера из CD-дисков", на этой же основе сделала домик для моих иголочек, только заменила тесемочки на молнию, вот такой домик получился:

фото больше не доступно(

Милла, Игольница просто превосходная!!!! Риточка, ты опять на высоте!!! И ткань какая!! дельфинчики!!! МММ!!! Мечта!!!

Volshebnica, спасибо, я хотела сделать из другой, а эту увидела и все, сразу решила что сделаю именно из нее. Это же моя страсть.

Милла, очень классная игольничка получилась! Восторг!!!!!! Молодец!!!

Анна-Мария, спасибо, я так рада что понравилась моя игольница

Как же приятно возвращаться на форум. Меня не было почти месяц,и все время ловила себя на мысли о том,что так хочется вновь и вновь посидеть почитать,посмотреть и поучиться.набраться вдохновения и начать делать...
И моя большая благодарность всем кто делает таким форум,чтобы хотелось возвращается и скучать за форумом.