Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кофейня - Робин Анны-Марии-Зайки)

Quote (mariya-zaika)
Конечно, можно!!! Я рада, что она тебе понравилась!

Отлично, Маша!!!
Вообще, идея замечательная - самой составить весь сюжет робина. Жалко, что у меня времени особо уже нет, чтобы фантазировать. Вот как-то понравилась идея с аквариумом, с рыбками, если уж привязываться к морской теме.

mariya-zaika, чудесный робин!!!
Идея с вывеской супер!!! Любая кухня преобразиться от такой красоты!

Я вот хотела спросить, будет очень не вежливо попросить схемку, если я не участвую в робине? Мне безумно понравились сердечки ( еще с фотоальбомов). Если можно угости меня шоколадным сердечком smile

Quote (tomka)
идея замечательная - самой составить весь сюжет робина.

Я вчера подумала, а не открыли ли мы новый вид Робинов? biggrin Когда сама хозяйка составляет макет по выбранной теме? Что так делают я нигде ещё не читала biggrin biggrin

Bowcca, спасибо! Обязательно угощу шоколадным сердцем!!!

Девочки, я добавила в шапку ещё один вариант кафе. Посмотрите, скажите что думаете?

Маша, мне он больше нравится: такое уютное французское кафе, с фотографиями города на стенах. Если остановимся на нем, можно мне будет Эйфелеву башню или Триумфальную арку?...

Мне тоже второй вариант больше нравится, картинку за собой оставляю ту же

Вот и мне так больше нравится! Компановка гораздо лучше.

Quote (Galushka)
можно мне будет Эйфелеву башню или Триумфальную арку?

Galushka, можно конечно. Я тебе сейчас по почте вышлю схему, а ты мне скажи, сможешь по ней вышивать или нет. Если что я буду перенабирать в РМ. Правда не знаю сколько времени это у меня займёт..... wacko Лучшего качества схему не могу найти sad

mariya-zaika, мне 2-ой вариант очень-очень нравится! Прям супер!

witti, выбирай тогда картинку, раз нравится smile

Quote (mariya-zaika)
выбирай тогда картинку

мне тогда чашечку с веточкой, ок!

mariya-zaika, класс! вот теперь все очень аккуратно скомпановано, ничего не выбивается и симметрия есть! молодец!!! себе оставляю ту же картинку - какао.

Quote (mariya-zaika)
Если что я буду перенабирать в РМ. Правда не знаю сколько времени это у меня займёт

Это совсем не сложно. Просто нужно вставить картинку как подложку (не переводить в крестики) и сделать выравнивание по сетке. Я уже много плохих схемок из своих закромов так отрисовывала, получается очень быстро.
Если не понятно объяснила, могу скриншоты сделать пошаговые.
Сейчас как раз отрисовываю схемки из архива Lili Points. biggrin

Вот как же здорово, что талантливые девочки у нас тут собрались!

Quote (Bowcca)
могу скриншоты сделать пошаговые. Сейчас как раз отрисовываю схемки

Bowcca, Анюточка, будь добра - сделай, а? Я сегодня тему как раз создала Учимся перенабору в Pattern Maker smile

mariya-zaika, мне тоже больше понравился второй вариант (хотя и первый тоже хороший). Можно мне взять первое здание, похожее на собор. Если он занят, тогда мельничку