Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кофейня - Робин Анны-Марии-Зайки)

Natik-tatik, нормально. Спасибо!

Quote (Dianushka)
ты канву не красила?

Dianushka, я её тонировала, при близком рассмотрении видно. Но и на фото слегка заметно biggrin

mariya-zaika, вот мое творение, принимайте..

фото больше не доступно(

При переводе с ДМС 2 цвета исказились, или один..но заметила, когда уже навышивала...надо было на глаз подобрать, между белым и бежевым который.. ну а коричневых я та и не дождалась, Флора мне подсказала из имеющихся выбрать подходящие..Мария, ну что скажешь, переживаю, вдруг что не так, вдруг не понравится.. буду плакать))))

Natik-tatik, ну зачем же плакать?? Всё хорошо, просто замечательно! Спасибо тебе за старание и изнанку!!! Ты пока не отправила, сфоткай ещё целиком, пожалуйста happy Хочется, чтобы было видно как картинка целая заполняется yes

mariya-zaika, Natik-tatik, а почему так бледнеько получилось? или так и должно быть? просто макет яркий такой... или это фотка такая?

Quote (Dianushka)
почему так бледнеько получилось?

Думаю, потому что бэка нет smile

Маш, получила твой робин. Теперь стыдно за свой wacko Очень аккуратно обработан и изнанка потрясющая)))) Молодец

flo_ra, не одной тебе стыдно..так что не переживай)

Quote (Natik-tatik)
flo_ra, не одной тебе стыдно

Ой, ну спасибо! Успокоила biggrin

mariya-zaika, нашла схему кофемолки, но у меня она с бэком... Бэк вышивать?

flo_ra, спасибо! biggrin И у меня кофемолка с бэком))) По идее, вышивать, но если не хочется, то можешь не шить. А если надумаешь всё-таки, то в одну ниточку шей, ладно?

Схему в РМ выслала тебе на всякий.

mariya-zaika, спасибо за схемку, получила и очень даже кстати, так как моя кофемолка в джипеге)))
Постараюсь с бэком, так как, наверное, единственная из всех форумчан, кто любит шить бэк

flo_ra,

Quote (flo_ra)
Теперь стыдно за свой Очень аккуратно обработан и изнанка потрясющая)))) Молодец

ФЛО РА не скромничай у тебя потрясающая изнанка, я когда робин с собачками получила чуть сквозь землю не провалилась, так мне стыдно стало за свою изнанку, такое позорище.Идеальную изнанку делать не могу(или не хочу, ведь если бы захотела смогла бы наверное).

flo_ra,

Quote (flo_ra)
наверное, единственная из всех форумчан, кто любит шить бэк

я то же люблю бэк

Quote (flo_ra)
единственная из всех форумчан, кто любит шить бэк

я тоже люблю, очень! happy

Quote (Кисуник)
Идеальную изнанку делать не могу(или не хочу, ведь если бы захотела смогла бы наверное).

Конечно, сможешь, если захочешь!

Quote (mariya-zaika)
я тоже люблю, очень!

а я тоже люблю. Нравится как картинка преображается biggrin