Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Когда вы вышиваете?

Volshebnica,

Quote
вообще ненавижу по телефону говорить.

Когда была молодая, с телефоном спала!!! А сейчас, просто НЕНАВИЖУ!!!
И всегда думаю, а как раньше без него жили ???!!! Даже ЛУЧШЕ БЫЛО!!!

Quote (Кортни)
Когда была молодая, с телефоном спала!

та же беда!!!

Quote (Кортни)
И всегда думаю, а как раньше без него жили ???!!! Даже ЛУЧШЕ БЫЛО!!!

точно!!!
Но вопрос - а как же без интернета люди жили???????????????????????

Volshebnica,

Quote (Volshebnica)
На необитаемый!!! Чтобы ни козы, ни Пятницы, ни Робинзона Крузо - НИКОГО!!!!

А меня с собой возьмешь? Вместо козы?! biggrin

А я вышиваю параллельно с чем-то... Кино смотрю и вышиваю, или там читаю и вышиваю, иногда даже в игрушки компутерные играю и вышиваю... Сегодня вот умудрился жарить блины и вышивать smile Так что по сути вышивка у меня времени-то и не отнимает smile

я тоже вышиваю параллельно с чем-то)))
обычно включаю какой-нибудь добрый фильм или сериал, обязательно про любовь, чтобы вышивка наполнялась позитивными эмоциями! или по скайпу с мамочкой или мужем общаюсь, пока мы в разлуке)

А я люблю утром вышивать, когда солнышко в окно светит)) , но такое редко бывает, в основном по ночам))

Quote (Кортни)
Когда была молодая,

Quote (Volshebnica)
та же беда!!!

Ох, старушки древние мои!
Ну насмешили......

Вышиваю в основном ночью.Иногда получается в дневной сон младшенького,но не всегда.Поэтому,как только укладываю всю свою братию...)),так и усаживаюсь.Бывает до 5 утра засиживаюсь wacko .Муж на меня по началу ворчал,но когда понял,что это бесполезно-успокоился)).Я объяснила,что другого времени у меня нет.
Когда вышиваю,смотрю(слушаю) телевизор или фильм по компу.В последнее время пристрастилась к аудиокнигам онлайн))Слушаю и работаю.. Очень удобно и интересно))

Quote (Сергеич)
Сегодня вот умудрился жарить блины и вышивать

Для мужчины это вообще геройство biggrin А еще и вышивать surprised ))!!
Сонинамама, старушенция улыбнула)))

вышивать с телефоном я еще не пробовала tongue
но вязать вязала
и кстати правда мой муж тоже не особо любит когда я рукодельничаю
интересно почему wacko

У меня вот вышивка всегда в параллели с телеком или кино (с компа). Так что, когда меня спрашивают, смотрела ли я какое-то кино я даже затрудняюсь сказать - ДА или НЕТ, потому как слушать слушала, а вот смотреть тяжко - одним глазом туды, другим в пяльцы? Да так косоглазие недолго заработать ))))

Девочки, а я в декрете,вышиваю каждую свободную минуточку, не могу оторваться, руки так и просят взять иголку. Муж ругается, что скоро слепая стану, если постоянно буду вышивать. А что делать если в азарт войдешь? Старшую в школу отвожу и принимаюсь за любимое дело пока маленькая спит,часов до 9.30. Потом кушать готовлю, а пока на плите кипит-вышиваю. Когда муж во вторую смену у меня лафа-он и завтрак приготовит и малую займет, а я отдыхаю! Вот сейчас придет со второй смены,ночью, а я опять вышиваю, получу в тык. Ну впрочем у меня еще и старшая дочь помогает-играется с младшей. Но к сожалению скоро начинается огородный сезон, уже рассада на подоконнике стоит, скоро вторую партию высаживать, вообщем скоро огород начнется, а у меня перерыв в вышивке, да и на работу планирую выходить в мае. О,я уже целую историю написала, закругляюсь! Вы все очень хорошие, веселые и позитивные девчонки, готовые всегда прийти на помощь в моих бестолковых вопросах.Спасибо вам!

Вот и я, каждую свободную минутку вышиваю, утром две дочки в школе, младшая спит до 9, успеваю завтрак и обед приготовить, по верхам убраться и за вышивку...а вообще я жаворонок, просыпаюсь рано, в 5 я уже на ногах smile

Вот вы молодцы. А у меня последнее врем и минутки нет. Даже не знаю как долгострой то хотя бы норму выполнять, а еще другие работы лежат(((

Quote (nastenkafff)
ведь там не постоянно стоишь у плиты, перевернула что надо и дальше вяжу)))

А у меня волшебная вещь. Называется аэрогриль. Закидываю мясо, устанавливаю программу и свободна. только днем все равно почти не получается повышивать. Как и многие - ребенка вечером укладываю - и хватаюсь за иголку. Часа-три есть.

Сонинамама, Какая старушка!!! Это ж я!!! супер!!!

Quote (Sandena)
Quote (Сергеич)
Сегодня вот умудрился жарить блины и вышивать

Для мужчины это вообще геройство А еще и вышивать ))!!

Сергеич вообще герой!!!! Респект!!! А я не могу готовить и вышивать! Мне надо для этого условия создать!!! Чтобы уже ничто за душу не тянуло, все сделано, или делается (например, машинка сама стирает, а я типа жду окончания стирки, а не просто так сижу с пяльцами в руках!), сесть на диван, включить телек!!! Тепло, светло, мягко... ну такая я привереда...

Quote (Эртадерти)
У меня вот вышивка всегда в параллели с телеком или кино (с компа). Так что, когда меня спрашивают, смотрела ли я какое-то кино я даже затрудняюсь сказать - ДА или НЕТ, потому как слушать слушала, а вот смотреть тяжко

Наташа, такая же история!!! Я все фильмы слушаю, а не смотрю!

Quote (Ewa)
а вообще я жаворонок, просыпаюсь рано, в 5 я уже на ногах

О нет!!! я ужасная сова!!!!

Quote (Аксинья80)
вышиваю каждую свободную минуточку, не могу оторваться, руки так и просят взять иголку.

Очень понимаю!!! Это состояние моя мама называет творческим зудом!!!

Quote (Аксинья80)
А что делать если в азарт войдешь?

Ксюшенька, уже ничего не поделаешь!!! остается смириться и продолжать ублажать ненасытного хомку!!!! 🙂