Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Колючие малышки

Даша, как и обещала выкладываю фото твоего робина!!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Вот теперь у меня вопрос, а где мне вышивать, как на твоей последней схеме? То есть на том же уровне, что и твой, но слева с самого края?

kirsanova, Леночка, спасибо огромное за фото=))))
lenz702, и тебе , Леночка, спасибо за кактусик=)))

Отвечаю на вопрос=))) По раскладке мой кактус с твоим находится по одной горизонтали=))) Но между ни ними еще три кактуса и три пробела=))) Считаем:
Три пробела по 2 клеточек: 3*2=6 клеток.
Кактус Вали - 4 клеточки.
Кактус Насти 3, 5 клеточки
Кактус Быстринки (сама его вышью) тоже примерно 3.5 клеточки.
Итак, отступай от моего 17 клеток (или 170 крестиков) по горизонтали и можешь смело свой вышивать=))
Легких крестиков=)))

Супер, все понятно!!!

Какие кактусы обалденные!

kirsanova, Надеюсь, места там хватит=))) Вроде кусок канвы даже с запасом был взят, так что с самого края не получится же=)

SleZka_88, ой как мне твои кактусята понравились!!! Чудесная картинка!!! Вышитые малышки очаровательные!!!!!!!!!!

Да, Даш, ткани достаточно, будем шить)))

kirsanova, Лен, как там мои кактусята поживают? =))) shy не начинала еще? Тяжело идут?

SleZka_88, Лена вроде сейчас в третьем робине картиночку вышивает smile

Да, Настя права, я сейчас пока в третьем робине шью картинку, а на твои кактусики купила ниточки, одного цвета не хватает. Уже, наверно, на дачу возьму с собой три робина из нашего RR-4, и там уже все буду оптом шить)))

kirsanova, хорошо=) спасибо, что отписалась=)

Даша, вчера начала шить кактусик, уже почти горшок готов, там лекго))) А еще вот что заметила, вышито два кактуса, твой без черного бэка, а Ленин как по схеме весь бэк вышит. А как мне шить, там в принципе и на горшке бэк есть? Без него как-то нежнее смотрится (судя по твоему), что скажешь, я именно про бэк черными нитками спрашиваю, по иголки кактусов речь не идет, их надо шить по любому)))

kirsanova, Лен, поступай по своему усмотрению=) Я видела, что некоторые горшки с бэком, а некоторые без него. Хотела даже для всех какой-то один горшок выбрать, но потом меня уговорили не делать так=)
Посмотрела схему, так бэк идет 3371 DMC, этим же цветом идет как бы темная окантовка горшка (крестиками). Так что я думаю, что бэк надо сделать =)

Посмотрела фотку, скорее всего и на свой тоже бэк забацаю потом=))) Мне с ним больше нравится=))))

Ок, да именно за этим 3371 я и гонялась по нескольким магазинам рукоделия)))) Он темно-коричневый, наверно будет лаконично смотреться, а у Лены черный, поэтому я и спросила, черный жестковато смотрится...