Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Колючие малышки

SleZka_88,
я честно старался smile
Пытался найти названия, искал изображения в интернете...
А потом наткнулся на каталог голландской фирмы
Каталог кактусов
Все-таки слишком мелкие на робине кактусы sad Длинные еще можно примерно определить - цереус там или опунция, а круглые - увы, там по несколько вариантов

SleZka_88, ага, всю красоту вживую увижу!!!

Сергеич, да-да=))) Спасибо=))) Я тоже искала, тоже смотрела=) С некоторыми более или менее понятно, а сдругими - вообще никак=) Поняла только, что кактусов великое множество и только по картинке (да еще и стилизованной) вряд ли получится определить, к какому виду он относится=) Так что не переживайте happy За ссылочку спасибо=) Мне этот сайт не попадался=) Juli, biggrin

Вот что я наваяла

А это поближе
Вышивался он легко, не смотря на то, что куча зеленых оттенков, плюс одиночки, плюс мною так не любимый бэк...Поэтому он получился такой "мохнатенький" =)))
Вот только что там на изнанке творится.... Просто жесть cry

SleZka_88, Дашенька какой же он замечательный!!!!

nastenkafff, Спасибо=))) Жду не дождусь, когда мы уже отправлять начнем=)
Я осталась без вышивки, руки нечем занять...

SleZka_88, так начни что нибудь еще biggrin

SleZka_88, Аааа, какой классный!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!

nastenkafff, Буду ждать авантюру=)))
Juli, нравится? Я рада=)))

SleZka_88, поздравляю с первой колючей малышкой!!! Такой красивый кактусик!!!

kirsanova, Спасибо!!!! biggrin

SleZka_88, ну молодец! Ура-ура! начало положено! Поздравляю, такой красивый получился кактус!!!

SleZka_88, какой же он обалденный) прямо загляденье) biggrin

SleZka_88, расположение должно быть именно таким??? просто я смотрю у тебя в шахматном порядке кактусы, а в блокнотике ты написала примерные расстояния между картинками. Если я буду вышивать как в блокнотике написано, то между моим и твоим кактусом еще один ряд вряд ли поместится. вот сижу и думаю, как быть

lenz702, Лен, расположение в шахматном порядке, только между столбиками минимальное расстояние=)))