Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Амигуруми»

Работа "Черепашка Тортоллина"

Конкурсное фото: здесь

Работа: "Развивающие игрушки "Подружки".

Конкурсное фото: здесь

Работа: "Кукла Эльза"

Конкурсное фото: здесь

Работа: "Хранитель Снов - Соня"

Конкурсное фото: здесь

Работа: "Черный брат"

Лапки:

Профиль:

Фото не для слабонервных:

Хвостик:

Конкурсное фото: здесь

Буду первой
1) Кукла Маняша
2) Кот Капучино
3) Божья коровка

1 место - Кукла Эльза
2 место - Жирафик Пинки
3 место - Жирафик Сплюш

Работы все очень интересные, долго сидела рассматривала и наконец решила:
1 место - Кукла Эльза
2 место - Божья Коровка
3 место - Кот Капучино
Приз зрительских симпатий - Черепашка Тортоллина

1 место-кукла Эльза
2 место-кот Каппучино
3 место-черепашка Тортоллина

Я свои голоса разделила так:
1 место - Кукла Маняша - нежная, весенняя девочка happy Очень нравится: и одежда, и обувь, и прическа, и аксессуары. Отличная работа, продуманный образ.
2 место - Бурёнка - такое позитивное создание biggrin Отдельный плюсик рукодельнице за окраску ниток подручными средствами ))
3 место - Черепашка Тортоллина - она в этом чепчике похожа на пирожное! )) Замечательная игрушка.

Приз зрительских симпатий - развивающие игрушки "Подружки" - для меня, как для молодой мамы, очень актуально Как раз планирую вязать для сына слинго-бусы, теперь буду знать, что шуршалки можно сделать из пакетов, да и гремелки тоже просто делаются. В общем, спасибо автору за идеи ))

1 место - Кукла Маняша
2 место - Кот Капучино
3 место - Буренка
Приз зрительских симпатий - Зайка "Черный брат"

Цитата (бусинка1969)
У куклы Маняши нет рта и носа

А так и должно быть. Это такой дизайн кукол. Кому нравится, а кому нет. У всех вкусы разные.

1 место - Кот Капучино !!!!!
2 место - Жирафик Сплюш !!!!!
3 место - Зелёный дракончик !!!!!
Приз зрительских симпатий - Кукла Маняша !!!!

Девчата, я с таким удовольствием рассматривала сегодня весь день ваших амигуруми))! Очень симпатичные штучки! И конечно очень хочется присудить не 3, а как минимум 20 призовых мест. Но правила есть правила и пришлось выбирать:
1 место - кукла Маняша - просто невероятно трогательная красотка!
2 место - Буренка - такая креативная штучка, смотришь на нее и радуешься как ребенок!
3 место - Божья коровка - самая обаятельная божья коровка на свете!
Приз зрительских симпатий - кот Капучино - изысканный джентельмен в компании которого так приятно выпить кофейку по утрам biggrin Вот как то так!
Обычно при выборе стараюсь учитывать еще и сложность исполняемой работы, но так как вязать я так и не научилась, то все работы могу оценить только сердцем и душой, а вы все мне подарили сегодня невероятный настрой и позитивное настроение, спасибо девчата!

Какие чудесные амигурушки!!! С удовольствием слежу за совместниками по ним и темками девочек, которые их вяжут, но сама пока не решаюсь - боюсь запутаться. Все работы такие яркие, оригинальные по дизайну и авторской задумке, что выбрать сложно, но все же:
1 место - Кукла Маняша (очень милое создание, и работа прямо ювелирная);
2 место - Кот Капучино (тоже очень проработанная игрушка и пользу приносит как ложкодержатель);
3 место - Черепашка Тортоллина (сплошной позитив! морда умильная донельзя);
приз зрительсикх симпатий - развивающие игрушки "Подружки". Классная идея и исполнение! Для меня (молодой мамы) тоже очень актуальны такие задумки!

ой я просто в растерянности, такая красота!!!!

1 место кукла Маняша!!! что бы не говорили для меня это шедевр!!!! связано очень аккуратно!!!! Образ продуман до мелочей!!!! Вообще куколка шикарная!!!! Самое удивительное дело - это то что когда я свою такую принесла на работу показать первый вопрос был где ротик и нос biggrin просто не все понимают, что это такой образ и продолжают говорить вот если бы был носик и рот... biggrin тут уж сколько не говори останутся при своем мнении

2 место Кот Капучино он суперский, а то что и схема авторская вообще класс!!!

3 место Черепашка Тортоллина такая она красивая и мудрая!!!!

приз зрительских симпатий всем остальным работам!!!!!!!! Умнички!!!!