Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Без собак - не прожить никак»

1-е место - "Апчхи!". Ну очень уж милая мордашка!!! smile
2-е место - "Золотистый ретривер". Очень лаконичная работа, реалистичная очень! happy
3-е место - "В память о друге". Близкая тема ....
Приз зрительных симпатий "Таксы под зонтом" и вышивка понравилась, и рассказ тронул...
Все умницы и рукодельницы!!! У всех работы на 10 с плюсом!!!
Очень трудно было выбрать ...

1-е место - "Апчхи!".
2-е место - "Золотистый ретривер".
3-е место - "Жевательная игрушка".
Все большие молодцы ! Работы сделаны с любовью!

Я опоздала, у меня тоже есть картина с собакой ((((((((((((((((((((((((
1-е место - черная такса
2-е место - жевательная игрушка
3-е место - апчхи

1 место - Жевательная игрушка
2 место - Таксы под зонтом
3 место - Черная такса

Светуся, ну вот!!! как же так?!?!

вот и я "созрела" с распределением мест в этом конкурсе! smile
1 - Жевательная игрушка
2 - Золотистый ретривер
3 - Апчхи!
Приз зрительских симпатий - В память о друге и Такса на диване.
А вообще все работы КЛАССНЫЕ (жаль, за себя голосовать нельзя... )!!!!!

1 место - таксы под зонтом
2 место - апчхи
3 место - жевательная игрушка

я очень-очень люблю собак и выбрать лучшую работу - это настоящее мучение для меня все работы ВЕЛИКОЛЕПНЫ и выполнены с ЛЮБОВЬЮ к братьям нашим меньшим....
1 место - жевательная игрушка - замечательные щенки, которые со временем вырастят в великолепных охотничьих собак (кстати у ДИМ есть продолжение, где три взрослые собаки изображены)
2 место - черная такса - очень ей удобно в круглом домике-паспарту (первый раз вижу такое оформление, от меня 5++++ мастерице)
3 место - друзья - чудесный сюжет и воспитывает любовь к животным с детства
Приз зрительских симпатий - Золотой щенок и Апчхи
Всем спасибо за показанную красоту и в этом году по теме самый лучший конкурс

Ой, я чуть не пропустила голосование! Работы рассматривала еще неделю наза - с удовольствием, но написать комменты не было тогда возможности.
А теперь уж и последний день голосования настал.
Вообще, работы просто на загляденье!!! Очень красивые! Всем бы дала ГРАН-ПРИ!!!
Ну, тогда так я распределю:
1 место - В память о друге (Слезы наворачивались на глаза, когда читала описание к картине. Как это трогательно.. И правда, вышитая собака похожа очень на ту, которую так любили. Первое место отдаю этому портрету за красоту и за любовь)
2 место - АПЧХИ! (ну какой же славный щенок! Чихнул и потерчл свои пятнышки!)
И можно, я сюда же, на вторую ступень помещу и ТАКС ПОД ЗОНТОМ???? Ну мало мне трех мест!!! А таксы такие клёвые!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 место - Золотой щенок (какой он милый и добрый!!!)
Приз зрительских симпатий - Жевательная игрушка. (Ну просто очаровательная картина!!!!и оформление - супер!!!)
И "Черная такса" !!! (Алечка, не убивай!!! Но она ТАК СМОТРИТ НА МЕНЯ!!!! Красотка!!!)

Эх, была б моя воля, тут было бы 6 первых мест и 6 вторых... Так что мой голос - КАЖДОЙ КАРТИНЕ!!!! БРАВО!!! И спасибо за такие красивые работы!

Вот и я определилась... Вроде бы... Работ представлено не много, но такие хорошие, что я долго выбирала.
Опять "пасьянс" раскладывала )) Открываю фото всех понравившихся работ каждую в отдельной вкладке и листаю туда-сюда, рассматриваю, переставляю ))
Сегодня мой "пасьянс" сложился так:
1 место - "Черная такса" - такая очаровательная собака! Очень нравятся цвета, черная шерсть переливается и лоснится, как на живом зверьке. Наверное, в живую таксы мне нравятся как раз за эту переливчатость шерстки - так и тянет погладить и потискать ))
2 место - "Жевательная игрушка" - классные щены! Нравится и сама вышивка и оформление отличное!
3 место - "Апчхи!" - я сначала не поняла, что такое с этим озадаченным щенком )) А потом прочитала название и долго смеялась )) Хорошая работа, замечательное оформление!

Ещё очень понравились "Таксы под зонтом", "Золотистый ретривер", "Такса на диване", "Китайская хохлатая".
Но мест, к сожалению, всего три ))

1-е место - Черная такса
2-е место - Жевательная игрушка
3-е место - В память о друге
Приз зрительских симпатий - АПЧХИ!
Все работы очень хорошие, молодцы девочки!!!!

Какие милые собачки!! Все участницы - большие молодцы, картины красивейшие!!
Я даже немного теряюсь кого выбрать!!
1 место - Апчхи, такой славный долматинец, прямо видно огорчение на мордочке)
2 место - Жевательная игрушка, милые щеночки-проказники)
3 место - В память о друге, очень тронула история, собачка милая)
Приз зрительских симпатий - Китайская хохлатая, модная такая дамочка))
Оформление у всех просто шикарное!!

Ой-ёй-ёй!!! что это я....
так и не проголосовала.... успеваю!
1. Золотистый ретривер - шикарная работа!!!
2. Черная Такса - такой взгляд!!!
3. Жевательная игрушка - милые озорные собаки!!!
Приз зрительских симпатий - Такса на диване - заряд положительных эмоций на целый день!

Попробую и я проголосовать)
1 место - Жевательная игрушка.
2 место - Золотистый ретривер .
3 место - Черная такса.
На самом деле мне все работы понравились, столько в них жизни, и очень реалистичны, тяжело делать определённый выбор, когда нравятся все работы и все они заслуживают призовые места. Девочки, спасибо всем, очень порадовали своими работами.

Пока Алечка ещё итоги не подвела, я проголосую)

1 место - «Жевательная игрушка» (наблюдала за рождением этого шедевра) Трогательный сюжет и очень удачное оформление!)
2 место - «Апчхи!» (забавный долматинец) Возвращает в детство, в котором я так любила мультфильм про 101-го долматинца))
3 место - «В память о друге» (история задела за душу... Сама работа очень понравилась цветовым сочетанием да и схема красивая!)

Приз зрительских симпатий - «Такса на диване» smile Балдёжная такса-пофигистка (в хорошем смысле, конечно)))