Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Цифры и буквы»

1 Подушки на годовщину
2 Алфавит в картинках
3 Шкатулка для рукоделия

1. Алфавит в картинках
2.Фиалковые монограммы
3.Алфавит от Маргаретт Шерри

rolleyes

1 - Цветочный алфавит
2 - Подушки на годовщину
3 - Шкатулка рукодельницы

1. Алфавит в картинках
2. Метрика для принцессы
3. Шкатулка рукодельницы

Работы все очень красивые и интересные (кое-что взяла себе на заметку), до последнего не могла выбрать самые лучшие. А потом закрутилась с делами и забыла за конкурс wacko . Девочки, участницы конкурса, простите пожалуйста!
Алевтина, ты еще не подсчитывала голоса? На всякий случай все равно проголосую, а вдруг я успела smile
1 место - Алфавит в картинках
2 место - Метрика для принцессы
3 место - Подушки на годовщину

Герань, Анют, я за тобой в догонку))

1 место - Алфавит от Маргаретт Шерри (я как только представлю, насколько сложно было вышивать всю эту мелочь, так мне дурно становится))) Дизайны от Шерри красивые, но требуют больших усилий. Так что отдаю первое место именно этому алфавиту!)

2 место - Фиалковые монограммы (понравились сами сумочки и подход рукодельницы к их изготовлению! Всё продумано - даже вышивка заламинирована! - аккуратные, красивые, ...нет... шикарные сумочки!!!)

3 место - Цветочный алфавит (не встречала такой алфавит, рассматривала с удовольствием. Но очень, очень жаль, что фото плохого качества(((( Но потому, что конкурс у нас всё же рукодельный, а не конкурс фотографий, я не прохожу этот алфавит стороной. Он очень нежный и красивый, и тоже не прост в вышивке).

В каждой работе есть своя изюминка! Спасибо всем за участие в конкурсе!!!

Поздравляю победителей!!!!
Девочки, а мне одна работа очень понравилась, хочу схемку попросить, где можно узнать имена остальных участников?

А вот и победители!!!

Итак,1 место занимает marina61 - Мариночка с работой "Фиалковые монограммы".

2 место - работа "Bon Appetit" от Елены - MEA

3 место разделили между собой Танечка - TayaChe со своей "Шкатулкой рукодельницы"

и Ольга - miss_O с работой "Подушки на годовщину".

УРА!!!! Поздравляю победителей!!

Девчата, спасибо всем, кто отдавал свои голоса за мою шкатулку! Очень-очень приятно снова оказаться среди победителей! Спасибо, дорогие мои! biggrin

Я очень, очень рада за фиалковое чудо!

Девчоночки, рукодельницы наши дорогие, спасибо всем огромное за выставленные работы! Прекрасные!!! Каждая заслуживает внимания и похвалы!!! Молодчинки!!!

Победительниц жду в нашем Банке призов! smile

Ура!)) В первый раз участвую в подобном конкурсе) Все-все конкурсные работы рукодельниц замечательные!!!

Поздравляют победителей!!!!!!!!! Девчонки МОЛОДЦЫ!!!! Все работы просто суперрр!

Девочки-победительницы, поздравляю вас!!!
И большущее спасибо всем, кто голосовал за мою работу, я очень рада, что она понравилась!

Спасибо за поздравления! Спасибо всем, кто голосовал за мою работу! Все работы очаровательны, в каждой изюминка. Победа оказалась неожиданной. Всем спасибо!