Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Цветная полоса»

Приём заявок на участие в конкурсе вышивок на цветной канве открыт!

Канва должна быть НЕ БЕЛАЯ!!! А кто её красил и каким способом совершенно не важно!!! happy Можете попробовать свои силы в окрашивании или купить готовую цветную канву.

Приём заявок до 16 октября 2011 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт 17 по 30 октября

Условия участия всё те же:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки

фото больше не доступно(

Помните, что от качества фотографии зависит ваша победа в конкурсе!

5. Размер работы значения не имеет.

Победители смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

С нетерпением жду очередных ваших шедевров, дорогие участницы!!!

На этой неделе вышлю обязательно!!! Красота впереди...ух, а дух захватывает...с каждым конкурсом все больше участников и сплошные шедевры

mariya-zaika, Ух ты! Снова конкурс!!! Не успеваю следить! А у меня не окрашенная канва однажды использовалась, а просто персикового цвета! То есть сама я ее не красила... наверно, я не в теме...

А правда, обязательно, чтобы канва была окрашена вручную, или можно на цветной канве?

Quote (Volshebnica)
То есть сама я ее не красила... наверно, я не в теме...

Канва просто должна быть НЕ БЕЛАЯ!!! А кто её красил и каким способом совершенно не важно!!!

Я участвую. Сегодня дома сфотографирую и отправлю. Это мой последний конкурс в этом году. Буду хвосты подчищать. biggrin

mariya-zaika, Маша, а можно работу, которую уже видели в "Моих творениях"? Или что-то новое надо? wacko

Anutkin, можно, конечно! Я же много раз уже об этом говорила))

С удовольствием буду любоваться и голосовать!

mariya-zaika, Маша, спасибо) Скоро пришлю тебе свою работу) smile

mariya-zaika, Маша, отправила тебе работу!

mariya-zaika, Маша, я отправила тебе работу) smile

Галчонок, Anutkin, ага, получила smile

mariya-zaika, а цветная канва - это именно однотонная канва или можно с нанесенным рисунком?