Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Цветочная полянка»

Работа: "Красные цветы"

Конкурсное фото: здесь

Работа: "Маргаритки в наперстках"

Конкурсное фото: здесь

Дорогие мои!!!
КОНКУРСНЫЕ ФОТОГРАФИИ выложены, голосование объявляется открытым!!!

ОТ ТАКИХ ЯРКИХ...ЛЕТНИХ...ЦВЕТУЩИХ РАБОТ -ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!
1 МЕСТО-РОМАШКИ
2 МЕСТО-ТРИО ТЮЛЬПАНОВ
3 МЕСТО-КРАСНЫЕ ЦВЕТЫ
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ -ИРИСЫ.... СПАСИБО ВСЕМ ...ЗА НАСТРОЕНИЕ ...

Глаза разбегаются от обилия красок! Все работы великолепны!
Я просто в восторге от нежности роз, поэтому они прочно заняли первые места:
1- Роза Королева Елизавета
2- Французская роза
3- Подсолнухи на столе

Мои зрительские симпатии принадлежат Маргариткам в наперстках

1 место - Французская роза
2 место - Красные цветы
3 место - Герань на окошке

приз зрительских симпатий - Тюльпаны на черной канве

1. Роза Королева Елизавета
2. Трио тюльпанов
3. Французская роза
симпатии - маргаритки в наперстках))))

1 место - "Маргаритки в наперстках". Для меня прикладная вышивка - это предел совершенства, который мне не подвластен, поэтому преклоняюсь перед искусством творить ТАКУЮ красоту)! Вкус, мастерство, фантазия, аккуратность, оригинальность исполнения - все это есть в этой маленькой, но такой изящной вещичке
2 место - "Роза Королева Елизавета". Нежнейший дизайн, багет как никак лучше подходит к этой работе. Бесподобное преподнесение работы - фото в ратанговом кресле на природе! Что может быть натуральней?!!!!!!
3 место - "Французская роза". Маленькая симпатичная работа. Сама нежность и изысканность! Веет романтикой и теплом. Рама собственного окрашивания придает работе особенный шарм. Браво мастеру!

Большое спасибо всем за такую красоту!!
1 место - Трио тюльпанов (масштабная работа и я знаю как она вышивалась) и Ромашки (обожаю эти цветы).
2 место - Французская роза (покорила меня с первого взгляда) и Маргаритки в наперстках (обожаю прикладную вышивку!!).
3 место - Герань у мамы - срисована с герани на моем окне!

1 место Маргаритки в наперстках
2 место Красные цветы
3 место Тюльпанчики

Невозможно выделить что то конкретно. Мне нравятся ВСЕ работы. Мастерство необыкновенное. Любуюсь и такое впечатление, что в саду гуляю)

Все работы завораживают своей красотой! Действительно получилась прекрасная цветочная поляна Спасибо, за хорошее настроение!!!
1 место - Трио тюльпанов Нежная работа! Мастерица молодец! Знаю историю создания картины, как не легко далась работа, но она смогла завершить.
2 место - Букет подсолнухов "Оформила просто, каким есть и сам цветок, как мне кажется) " А мне кажется, что оформлено со вкусом и по стилю картины! Работа поражает своим объемом и техникой!
3 место - Подсолнухи Яркие, сочные краски работы. Очень реалистичная картина!
P.S. Герань у мамы и Герань на окошке приз зрительских симпатий от ГЕРАНИ biggrin

1. Маргаритки в наперстках - понравилась задумка оформления! Люблю практичные штучки! И вышивка сама подобрана со вкусом и выполнена мастерски!
2. Красные цветы - Ланарте радует своей живописностью, но с достойным оформлением и качественной работой выглядит намного прекрасней!
3. Ирисы - тут сыграл выбор вкуса. Люблю ирисы, а эта композиция на черной канве давно меня привлекает. Оформление без излишек очень подходит к данной картине.

ПЗС - очень трудно определить лучшие работы, все достойны похвалы! Приз зрительских симпатий пожалуй отдам Подсолнухам - яркая, красивая работа!

1. Французская роза
2.Герань у мамы
3. Розы в лукошке

Все работы прекрасны, сложно даже выбирать, но все же...
1. Красные цветы
2. Трио тюльпанов
3. Подсолнухи
Зрительские симпатии к работе Маргаритки в наперстках.

Какая у всех красота!!!!!, не то что сложно выбрать, а просто невозможно...
1. Трио тюльпанов
2. Красные цветы
3. Роза Королева Елизавета
Приз зрительских симпатий - Маргаритки в наперстках