Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Цветов очарование»

Конкурсная работа здесь

Конкурсная работа здесь

Конкурсная работа здесь

Конкурсная работа здесь

Конкурсная работа здесь

Конкурсная работа здесь

какие красивые и нежные работы !!!! Обязательно проголосую за них !!!! Девочки всем желаю победы !!!! Ваши цветочки неотразимы!!!!

Это потрясающе! Мне кажется, я столько совершенно прекрасных, восхитительных работ, целых серий еще не видела ни в одном конкурсе!!!

Как красиво, по-весеннему у нас на сайте, как будто в оранжерее побывала!!!Всем желаю победы!!! smile

У меня инет отрубили, так что вполевых условиях захожу на сайт. Вот только сегодня смогла.
Анечка, если еще примешь мою работу с опозданием буду тебе очень благодарна. А если нет- то все пойму. Сейчас попыьаюсь выслать работу Ане.
Девоньки не теряйте меня, я через недельку вернусь.

Quote (olgatev)
Как красиво, по-весеннему у нас на сайте, как будто в оранжерее побывала!!!Всем желаю победы!!!

Согласна! Хоть на форуме весной понаслаждаться и понаблюдать за такой красотой - настоящий цветник и на любителя - тут тебе и полевые маки, и роскошные розы, и скромные, но не менее очаровательные ромашки...

Столько шикарных работ, аж глаза разбегаются! По-моему очень сложно будет определить победителей. Столько достойных работ! Всем рукодельницам желаю победы!

Kukusya, не отправилась, судя по всему?

Анна-Мария, А если я увидела картину, на ту схему которую очень давно ищу. Как я могу её спросить у вышивальщицы?

Пухлик, можешь подождать, когда объявлю авторов или напиши мне в ЛС, я тебе скажу, кто эта рукодельница smile