Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Детские забавы»

Приём заявок на участие в конкурсе детских сюжетов открыт!

Присылайте работы, на которых изображены непосредственно дети или просто картинки с детскими сюжетами. Если работ наберётся достаточно, голосование проведём раздельно!

Приём заявок до 9 июня 2012 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт с 10 по 23 июня 2012 г..

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы yes

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Начиная с этого конкурса, среди работ, НЕ занявших призовые места, я буду выбирать ОДНУ работу, наиболее мне понравившуюся. За неё участница получит 2 бонусных квадратика схемы СП-2012.

Конкурсные работы Детские забавы: ребята и Детские забавы: зверята)

first ПОБЕДИТЕЛИ Детские забавы: ребята и Детские забавы: зверята)

Победители смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Выслала работу, посмотрите, пожалуйста, подойдет или нет

Quote (Анна-Мария)
Присылайте работы, на которых изображены непосредственно дети или просто картинки с детскими сюжетами.

Метрики подойдут? Или мультяшные картинки?

Анна-Мария, Аннушка, я наверно тоже поучаствую! давно я что-то нигде не участвую! Айн момент, пришлю картинку!

Мне кажется в этом конкурсе должны участвовать именно работы с детками,их ведь много-играющие с животными,с игрушками,просто малыши,но не метрики! я думаю для метрик можно отдельный конкурс сделать! у меня есть две готовые метрики,на них изображены малыши,но они уже подписаны и я не буду их на конкурс посылать,еслиб они были не подписаны,то совсем другой разговор! сама не поняла чего написала,но надеюсь донесла то,что пытаюсь объяснить smile

хотя я буду участвовать,у меня есть подходящее творение smile

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Метрики подойдут?

Ой! И я метрику отправлять было хотела...
А вот почитала Настенкино сообщение, и передумала!

Quote (-=@Настенка@=-)
я думаю для метрик можно отдельный конкурс сделать!

Вариант!!!
Ну я тогда переиграю! Отправлю что-то другое!!! smile (тем более вчера написала, что отправлю, а сама забыла! wacko )

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
мультяшные картинки?

Людочка, мультяшные в сентябре идут отдельным конкурсом smile

Quote (Анна-Мария)
СЕНТЯБРЬ
1. Герои сказок и мультфильмов

Podsolnushek, спасибо. Я помню что была такая темка, но подумала что сейчас и изменили.

Quote (Podsolnushek)
мультяшные в сентябре идут отдельным конкурсом

тады я опять пролетаю, как фанера над Парижем!!!

Я отправила! Volshebnica, отправляй, а Анна -Мария разберется подходт или нет....

Quote (Podsolnushek)
мультяшные в сентябре идут отдельным конкурсом smile

Девочки, я теперь поняла в чем различие, хотела детский сюжет выслать, но он всё таки мультяшный.
Есть ещё задумка, но это если успею smile

По присланным работам всем отвечу завтра. Посмотрю, что прислали и уточню какие сюжеты подойдут)

Анна-Мария, послала картинку с детками думаю что таких нет ни у кого.Если не подойдет вышлю другую

Отправила свою работу, на ней не изображены детки, но то что это картинка с детским сюжетом сомнений не вызывает, надеюсь подойдёт для конкурса, уж очень мне хочется с ней поучавствовать, а для мультяшных героев она не подходит, нет такого мультика

отправила работу Вам, сфоткать только как следует конечно не получилось, но надеюсь, что примите и такую))