Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Детские забавы»

Большое событие у нас сегодня) объявление победителей очередного конкурса, проходившего в 2 этапа. Это значит, что победителей у нас сегодня 6!!!!!!

Итак, «Детские забавы»:ребята

I место ermolo4ka «Девочка с кроликом»
Интервью с Анной

II место Podsolnushek «Теплый дождь»
Интервью с Татьяной

III место Любаша «Озорники»
Интервью с Любовью

Приз моих симпатий) за нежность и очарование Myrzilka «Девочка на берегу»

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

«Детские забавы»: зверята

I место Natashka «Детская настольная игра «Про гусей»
Интервью с Натальей

II место Scorpion «Семейство мишуток»
Интервью с Ириной

III место Nata09 «Красавчик Борька»

Приз моих симпатий) за мамину любовь Yuskin « Медвежонок для сынульки Павлуши»

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

P.S. Так как я дополнительные фото так и не выставила( показала некоторые из них прямо в своих комментариях к конкурсным работам!

Поздравляю победительниц конкурса! Прекрасные работы!

Как здорово, что столько много победителей нынче! Девочки, всех с заслуженной победой!

ermolo4ka, Podsolnushek, Любаша, Myrzilka, Natashka, Scorpion, Nata09, Yuskin! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Девочки с Победой!!!
II место Podsolnushek «Теплый дождь»
Можно такую схему попросить?
Хочу свадебную метрику из неё сделать!
Спасибо!

Победители, примите поздравления!!! Все работы красивые, интересные и достойные!

Поздравляю победителей!Девочки,все картинки чудесные)

Девочки, поздравляю с победой!

ДЕВОЧКИ!МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!РАБОТЫ ВСЕ ТАКИЕ МИЛЫЕ.КРАСИВЫЕ!СПАСИБО ВАМ ЗА ДОСТАВЛЕННУЮ РАДОСТЬ ЛЮБОВАТЬСЯ ЭТИМИ ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ КАРТИНАМИ!

Девчата, поздравляю, молодцы!

Спасибо за поздравления, за поддержку, за ваши голоса!
Поздравляю и тех, кто принимал участие в конкурсе, ваши работы очаровательные, разнообразные, оригинальные и достойны не меньших похвал! Желаю всем ровных крестиков и дальнейших побед...

Победители и участники конкурса, примите мои поздравления!!! Все работы замечательные!!! Желаю побед в будущих конкурсах!!!

Спасибо! Я первый раз участвовала в конкурсе, моя работа "Котик с леечкой!", было очень интересно как оценям мою работу опытные специалисты . Все работы были действительно красивые, достойные, яркие. Еще раз, примите поздравления ПОБЕДИТЕЛИ и все учасници , желаю удачи и побед в дальнейших конкурсах!

Победителям и всем участникам дальнейших творческих успехов

Поздравляю победителей и всех участников конкурса "Детские забавы"!!! Все работы ,на мой взгляд,были прекрасные!!! С интересом наблюдала за конкурсом... smile Желаю всем дальнейших успехов!!! Девочки,участвуйте в конкурсах и побеждайте!!!

Natashka, Scorpion, Nata09, Yuskin,ermolo4ka, Podsolnushek, Любаша, Myrzilka с заслуженной победой!!!