Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс "Детский мир"

Объявляется конкурс "Детский мир".

Работы принимаются по трем номинациям:

1. Вышивка с детками в сюжете.

2. Вышивка на детскую тему (мультяшные, сказочные персонажи, детские метрики, ростомеры, пледики, подушки и т.п.)
Внимание! Если у вас есть вышивка просто в раму и есть в прикладном оформлении, присылайте и то, и другое: сделаем две номинации.

3. Детские игрушки в разных техниках.

Приём заявок до 17 июня 2018 г. включительно по Электронной форме.

Голосование пройдёт с 18 июня по 30 июня 2018 г. включительно.

Внимательно читаем Условия участия

Правила голосования в конкурсах

Призы конкурса

Победители могут выбрать приз в Банке призов.

Также призом может быть медаль в профиль победителю.
Для этого достаточно в Истории Банка призов - 2018 оставить заявку: "В качестве приза выбираю медаль в профиль".

20 плюсиков - участникам, не занявшим призовые места, и тем, кто принял участие в голосовании.

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ:

1-я НОМИНАЦИЯ

2-я НОМИНАЦИЯ

3-я НОМИНАЦИЯ

4-я НОМИНАЦИЯ

ой.... если успею оформлю работы и в конкурс))))

Девочки, дополнила 2-ю номинацию; присылаем всё, что есть, а я буду потом разбираться.))

Танюша, отправила заявку в первую и во вторую номинации. wink
По первой номинации информацию кину в ЛС.

Галчонок, работы приняла; спасибо большое, Галочка!

Девочки, я с жутким бронхитом, чувствую себя очень плохо, поэтому не волнуйтесь, если не сразу буду отвечать на ваши заявки.

Podsolnushek, спасибо!! Выздоравливай скорей!!!!

Эх, по первой номинации хотела малыша выставить, но канва предательски полиняла и испортила все sad Отправила другую работу. Не знаю, правда, насколько она подходит. По второй и по третьей еще повыбираю.

Podsolnushek, желаю скорейшего выздоровления! Сама знаю, как это неприятно болеть летом.

Танюша, скорее выздоравливай!
Отослала заявку во 2-ю номинацию

Танечка, выздоравливай быстрее!
Отправила заявку на твою почту в первую и вторую номинации.

Podsolnushek, Танюш, отправила заявки во 2 и 3 номинации. Если в 3-ю не подойдет, подберу что-то еще

Отправила заявки в 1 и 3 номинации.

Девчоночки, спасибо большое!
С бронхитом и ангиной в такую жару - это жестко! sad Иду на поправку уже. smile

tuliakova-lena, Леночка, получила заявки в 1-ю и 2-ю номинации; в 3-ю ты еще не отправляла?

ask, Orcessa, Еле-ночка, Lad@, девочки, ваши работы приняты.
Всем спасибо большое.

Podsolnushek, наконец-то определилась с третьей номинацией. Отправила заявочку. Фото с листочком, к сожалению, возможности сделать нет. Игрушки уже давно у новых хозяев. Если что, вконтакте в альбоме есть оригинал wink

Podsolnushek, Танечка, я очень рада, что ты идешь на поправку. А можно будет сделать дозаявку в 3-ю номинацию?