Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Дивный вид»

Объявляю открытым приём заявок на первый апрельский конкурс!!!!

Заявочки принимаю до 2 апреля 2011 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт с 3 по 17 апреля.

Для тех, кто регулярно участвует в наших конкурсах, правила знакомы, но для новичков всё же распишу))))

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки

фото больше не доступно(

Помните, что от качества фотографии зависит ваша победа в конкурсе!

5. Размер работ значения не имеет.

А я так хотела поучаствовать, но до 2 апреля свой домик точно не закончу. Так жаль, хотелось бы везде поучаствовать.

а я начала домик вышивать. очень надеюсь что успею он не очень большой. smile

Ой, уже заявки! Ну нового я точно ничего не успею, надо поискать в загашниках, может, что-то подойдет...

а от меня хоть и известно, что прийдет ,но все же попытаюсь поучаствовать!!!!

А я опять буду пытаться вышить до 2 апреля. Картинку уже нашла. Даже не так хочется в конкурсе поучаствовать, как начать получать квадратики СП biggrin

а я наверное не успею sad

У меня готова работа, пришлю на днях! biggrin

Я отправила мой сказочны домик!!! Вот зацените потом!!! Всем удачи!!!! А на пасхальный пока выставить нечего!!!? wacko

Я буду стараться, но боююсь не успею

Девочки, ну как вы все успеваете? Смотрю просто и удивляюсь. За вами ведь просто не угнаться )))))

nagor, у меня все подряд начато..... wacko

mariya-zaika, Ой, я не успею! ничего нового не смогу наваять! Могу только сфоткать старенькое.. но оно висит в рамочке, и надпись никакую не сделаю. Там стекло. На тему дивный вид подошло бы! ой, ну так хочется поучавствовать...

atatusenka, я сама нахватала кучу, все поначинала, теперь мне надо девять жизней, чтобы все закончить и новое начать!!! А спать когда?

вика2807, А куда отправила? Где глянуть? Я не вижу домик!!!!!!!