Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Душечка-подушечка»

Я участвую! Только выберу какую.......

Я тоже с вами

Девочки, как я рада, что столько желающих поучаствовать!!!! Подушки, ведь они такие красивые всегда получаются! Конкурс у нас всем на заглядение будет! happy

mariya-zaika, я отправила !

А я буду голосовать smile подушки нет, и пока думаю не будет, но я для массовки буду biggrin

mariya-zaika, Маша, я тоже отправила ! smile

А я завидую вам по-белому!!! Нету подушечки у меня, и вышить не успею. Никогда еще подушечки не делала! Надо же обязательно, чтобы там вышивка была?

Ир, а мне кажется, необязательно с вышивкой. Вот, смотри, здесь, например, аппликация:
Главное, чтобы ты приложила к этому руку. biggrin

mariya-zaika, Маша, пожалуйста, поправь, если ошибаюсь.

Quote (Volshebnica)
Надо же обязательно, чтобы там вышивка была?

Quote (Галчонок)
а мне кажется, необязательно с вышивкой.

Volshebnica, Галчонок, здесь надо с девочками согласовывать... Потому что изначально конкурс задумывался именно среди вышитых подушек.

Давайте обсуждать smile

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы!
Скажите, а новички могут принимать участие в конкурсе? smile
И ещё хотелось бы выяснить по каким критериям будут оцениваться изделия?

Quote (mariya-zaika)
Потому что изначально конкурс задумывался именно среди вышитых подушек.

Вот я почему-то так и думала, что конкурс ВЫШИТЫХ подушек!

Quote (-cvetok-)
Скажите, а новички могут принимать участие в конкурсе? smile

Конечно, могут!!!! Добро пожаловать!!!

-cvetok-, конечно могут smile а оцениваются работы голосованием. Сейчас проходит конкурс контурной вышивки и каждый может проголосовать на понравившуюся картину (или даже не одну). Как это сделать написано здесь

Quote (Volshebnica)
Конечно, могут!!!! Добро пожаловать!!!

Благодарю за тёплый приём! smile

Quote (nastenkafff)
cvetok-, конечно могут а оцениваются работы голосованием.

Спасибо за информацию!

Правильно ли я поняла, что критериями для оценивающих будут являться не то как вышивка выполнена и не сложность того или иного сюжета, а скорее общее впечатление от изделия?

Если конкурс планируется среди подушек с вышивкой, то скорее всего решусь на участие. Только подумаю какую подушку представить . . . В этом вся сложность. Если бы были какие-нибудь критерии, возможно, это было бы проще, хотя . . . biggrin

-cvetok-, самую красивую выбирай biggrin (хотя они все наверняка красивые!!!)

Quote (-cvetok-)
Правильно ли я поняла, что критериями для оценивающих будут являться не то как вышивка выполнена и не сложность того или иного сюжета, а скорее общее впечатление от изделия?

наверно так скорее всего и есть. На конкурсе разные картины выставляются и сложные и не очень, но побеждает иногда и не самая сложная по выполнению. smile
так что выбирай, присылай на конкурс, рады будем видеть тебя среди участниц smile

Я участвую, только определюсь smile