Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Душечка-подушечка»

записывайте и меня.

Quote (Volshebnica)
Вот я почему-то так и думала, что конкурс ВЫШИТЫХ подушек!

Вот и я тоже уверена, что конкурс среди вышитых подушек, поэтому сижу тихонько в сторонке и вздыхаю. Все равно вышить не успею, а подушки с вышивкой у меня нет, пока что smile

Отправила. Буду первый раз участвовать в конкурсе)))

Anastasija_071, это волнительно в первый раз, очень интересно, потом захватывает. biggrin

-cvetok-, обязательно решайся и присылай!!!

Я рада, что много желающих поучаствовать! Всем приславшим, я ответила yes

Quote (mariya-zaika)
-cvetok-, обязательно решайся и присылай!!!

Спасибо за приглашение, mariya-zaika!
Теперь задача в том, что подушечки вышивала, как правило, в подарок и они с недавних пор радуют новых хозяев. smile Фоторгафии работ у меня имеются, но у вас в правилах есть пункт о фотографировании наряду с работой и ссылки на сайт. Теперь думаю над тем, как организовать фотосъёмку подушки по вашим правилам, которую хотела бы отправить на конкурс. wink Или же участвовать с подушечкой, что осталась в стенах моего дома. biggrin

У меня ещё возник один вопрос относительно призов в случае победы тех или иных участников. Если победители будут являться жителями другой республики, они смогут практически воспользоваться скидкой в указанном магазине рукоделия? cool

Маша,отправила подушку-получила?

mariya-zaika, а я со своей ленточной подушечкой (ты знаешь о чем я) могу поучаствовать в конкурсе, правда написать Ник и пр. не смогу. Все подушечки разлетелись по миру. Или подушечка должна быть только та, на которой можно полежать?

Quote (-cvetok-)
Если победители будут являться жителями другой республики, они смогут практически воспользоваться скидкой в указанном магазине рукоделия?

Вот тут надо уточниться у "4Крестика". Может быть смогут что-то придумать....

Quote (koolfe)
а я со своей ленточной подушечкой (ты знаешь о чем я) могу поучаствовать в конкурсе,

А этот вопрос ко всем!!! Присылают подушки мне вышитые лентами и те, на которых поспать нельзя))) Что делать? Как быть? Девочки, давайте решим вместе

Quote (mariya-zaika)
А этот вопрос ко всем!!! Присылают подушки мне вышитые лентами и те, на которых поспать нельзя))) Что делать? Как быть? Девочки, давайте решим вместе

На мой взгляд, должны быть чёткие критерии, во избежании недоразумений и огорчений со стороны тех или иных участников. Если решили, что конкурс подушек с вышивкой, то вышивка лентами - это совершенно "другая песня". По поводу подушечки для колец - это тоже уже изделие из другого разряда. Их скорее следует относить к подвескам, пинкипам итд, потому как в таком сюжете важна не столь вышивка, а скорее нарядность оформления и размер таковых сильно отличается. wink Лично я за подушки с вышивкой (нитками). smile
P.S.: а вообще на вышитых подушках спят? smile Мои, насколько я знаю, дарители используют в качестве декора на диване или кроватке.

Quote (mariya-zaika)
Вот тут надо уточниться у "4Крестика". Может быть смогут что-то придумать....

Интересно узнать.

Ну, я отправила уже подушечку, но если общество решит, что нет, то не выставляйте ее. У меня есть еще 2 подушечки, но им уже лет по 20. Может из них что-то выставлю.

koolfe, Оленька, если есть вышитые подушечки, то давай их лучше выставим на конкурс. Возраст совсем не главное! yes

Привет! и я отправила. Удачи всем!!!

mariya-zaika, Маш,а как быть....если у меня есть всего 2 подушечки...и я их обе выставляла у себя на странице....но они подарены и у меня нет возможности переделать фото,с названием сайта. Как быть? cry

Quote (Сонинамама)
mariya-zaika, Маш,а как быть....если у меня есть всего 2 подушечки...и я их обе выставляла у себя на странице....но они подарены и у меня нет возможности переделать фото,с названием сайта. Как быть?

Присоединяюсь к вопросу.