Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Фантазия в Рамках»

Девочки, ну что, будем голосовать за рамочки в этой теме, нет? Раз у нас там с голосованием проблемы, то давайте тут!

Пишите какая работа по-вашему заслуживает 1, 2, 3 место.

Вы же так хотели проводить голосование подобным образом! Что вас теперь останавливает? biggrin

Я начну, пожалуй.

1 место - "Маковый цвет"
2 место - "Сибирские горы Саяны"
3 место - "Морские мотивы"

Ну если так решили, то я бы проголосовала так:
1 место - "Цветочный декупаж"
2 место - "Саяны"
3 место - "Сердце"

Так это всерьез решили изменить систему голосования или проба в качестве эксперимента? Надо, наверное, объявление повесить, а то все голосуют как им привычно...

Ну что ж. Давайте так попробуем провести голование.

1 место - "Маковый цвет"
2 место - "Цветочный декупаж"
3 место - фоторамка "Сердце"

Quote (shef)
Надо, наверное, объявление повесить, а то все голосуют как им привычно...

Лена, у нас возникли непредвиденные проблемы с голосованием. Объявление я вообще-то делала. Сделаю ещё раз.

Мне больше всего понравились следующие работы:
1. "Маковый цвет" - такая яркая, сочная рамочка. Цвета такие летние! И детальки все рассматривать можно, наверное, бесконечно. Любуюсь)))))
2. Фоторамка "Сердце" - интересная форма, ориганальный дизайн... очень мило получилось)
3. Сибирские горы Саяны - рамка делает работу на столько гармоничной и завершенной! Ну и роспись - это для меня высший пилотаж!

Анна-Мария, Анюта, я на почту днем писала, но тут наверно надо продублировать
я бы отдала 1 место Цветочному декупажу
2 - Маковому цвету.
3 - Рамке с декупажем

Мои голоса:
1. Цветочный декупаж
2. Солнышко в ромашках
3. Фоторамка Сердце

Свой голос отдаю за:
1. Солнышко в ромашках
2. Дракончик наряжает елку.
3. Метрика для Ксюши

И я голосую:
1-е место -- "Цветочный декупаж"
2-е место -- "Сердце"
3-е место -- "Солнышко в ромашках"
А вообще, конечно, каждая по-своему хороша!

Согласна, что систему голосования следует изменить, особенно в последнее время уж очень в глаза бросается, так что голосую:
1 место - Маковый цвет
2 место - Солнышко в ромашках
3 место - Сладкие сны сыночка biggrin

Девочки, в связи с техническими сложностями и новыми правилами голосования - голосование продлевается еще на неделю. Пожалуйста, отписывайтесь в этой теме: кому вы присуждаете 1-е место, кому 2-е, кому 3-е. Спасибо!!!

После глубоких раздумий и мучений......
1-фоторамка СЕРДЦЕ
2-Солнышко в ромашках
3-Маковый цвет
Для меня слишком сложный выбор. Мне все понравились!

Девочки, потихоньку пошли от вас отклики!!! Спасибо!!! Давайте, давайте, поддержим участниц!!!

Quote (Doctorka)
Для меня слишком сложный выбор. Мне все понравились!

Комментарии вы по-прежнему можете оставлять в Фотоальбоме, под каждым фото! И здесь можете писать, какие работы, кроме выбранных 3-х, вам ещё понравились и почему)

Для нас пока в новинку, голосовать подобным образом, но мы привыкнем и научимся!