Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Городок моей мечты»

Приём заявок на участие в конкурсе "Городок моей мечты" открыт!

Присылайте работы с городскими пейзажами, улицами и домиками.

Приём заявок до 15 сентября 2012 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 16 по 29 сентября 2012 г..

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы yes

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

АЛЬБОМ с конкурсными работами:

Правила голосования: здесь

ПОБЕДИТЕЛИ смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Наконец-то я участвую! Сегодня пришлю работку...

Я тоже послала,только не знаю дошла ли она...

Интересно,много ли участниц набралось,что-то тут тихо пока smile

Всем, кто присылал -отписалась или отпишусь сегодня.
Работ пока не очень много, но ОЧЕНЬ красивые.
Жду еще желающих!!!!

Послала на конкурс свою работу *** , это город моей мечты!

Эх...а у меня тоже домик есть...! Но только деревенский... Он, наверное, будет совсем не в тему, да? wink

Quote (juliter)
а у меня тоже домик есть...!

Юля, присылай - посмотрим!

Quote (Алевтина)
Юля, присылай - посмотрим!

Алечка, я отправила! smile

P.S. Только боюсь, тогда придется конкурс переименовать....типа "Домик моей мечты"... biggrin

хех, я тоже отправила biggrin cool

juliter, да, Юлечка, не совсем твой славный домик подходит под определение «городской пейзаж». Давай мы его оставим для другого конкурса, где он будет более выигрышно смотреться smile

Анна-Мария, Анечка, я так, в принципе, и думала... под "городской пейзаж" он точно не попадает...!!!! biggrin Подождем другого конкурса...а я как раз его оформить должным образом успею! smile

Алевтина, а завтра утром можно отправить или уже поздно?

anzhela-angelll, еще успеешь. ) Жду.

Алевтина, а я что-то не получила ответа?! надеюсь все же что работа принята.

А вот и конкурсные работы! Потрясающе красивые!!! И (что меня особенно радует) очень много моего любимого и родного Санкт-Петербурга!!!!