Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Кошачий зоопарк»

Я очень люблю всех кошачьих! А здесь их очень очень много и все замечательные! Свой голос я хочу отдать следующим работам:
1. Лев (Ведь он все-таки царь зверей!)
2. Тигренок (Превосходная работа, милый и беззаботный тигренок)
3. Голубоглазый тигренок (Не возможно не проголосовать за этого малыша, отличная работа)
smile

1. Взгляд леопарда
2. Тигренок
3. Тигр на отдыхе
Все работы чудесные! Тяжело было выбирать!

1 место - Взгляд леопарда (Восхитительная работа! И сюжет, и оформление - всё очень гармонично!)
1 место - Тигренок (хоть он на тигрёнка и не очень похож) большой уже мальчик) Отличное оформление и интересный дизайн!)
3 место - Лев (он прям магический какой-то! Понравился!)

А приз зрительских симпатий я отдаю Львица со львенком smile Такие лапочки они)

Девочки, спасибо всем за участие в этом конкурсе!!! Мне очень нравятся большие кошки, поэтому рассматривать каждую работу и читать истории было необычайно интересно!!!!!

Ой, я невнимательная какая. Тут надо голоса оставлять в темке... Исправляюсь!
1 место - мой фаворит!!! С давних пор это - моя хочушка!! ТИГР НА ОТДЫХЕ!!! ну как балдежно развалился!!!!!!!!! Красавчик!!!
2 место - Тигрица с тигренком!!! Все гармонично в это картине! Семейная идиллия! Аккуратность работы и оформление - все на высоте!!!
3 место - ТИГРЕНОК. Просто невозможно не влюбиться в эти глаза!!! Какой он чудесный!!!
Приз зрительский симпатий - за прекрасную работу, за коррективы, внесенные в исходную схему, которые совершенно замечательно изменили суть картины, и за идеальную изнанку - отдаю ХОЗЯИНУ ПРАЙДА!!!
БРАВО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ УЧАСТНИКАМ!!! Прекрасный конкурс!!! Сложнейший выбор!!!

1. Тигрёнок
2. Взгляд леопарда
3.Пристальный взгляд

Вот и я добралась до голосования! Работы все потрясные, очень сложно но будуд ориентироваться на свое первое впечатление!!!
1 место- Взгляд леопарда.
2 место-Львица с детенышем.
Очень живая картина, а взгляд и эти глаза..
3 место-Тигренок.
Приз зрительских симпатий- Голубоглазый тигренок.
Шикарные работы! Я очень люблю кошек, а тут такой оазис, всякие разные и все до одной бесподобные!!!Конкурс ШИКАРНЫЙЙЙ!!!!

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса "Кошачий зоопарк"!!! (во избежание вопросов скажу, что я в основном ориентировалась на те голоса, которые вы оставили здесь. Хотя плюсики под фото тоже подсчитала).

1 место- Lad@ - Лада с работой "Взгляд леопарда".

2 место-YULIA73 - Юлечка с работой "Тигренок"

3 место разделили сразу две работы:
"Полнолуние" от Ирочки - Ваниль

и "Тигр на отдыхе" от Натальи - Ljalenjka

Приз зрительских симпатий получает покоривший всех"Тигренок с голубыми глазами" от Александры - Санечка.

УРА!!! Поздравляю победителей и благодарю всех участниц этого невероятно красивого конкурса!!!!

Lad@, YULIA73, Ваниль, Ljalenjka и Санечка
Девочки, мои искренние поздравления с победой!!! Так держать!!! Вы просто молодцы!!!

поздравляю победительниц!!! тигрули прекрасные, обалденные и шикарные работы у всех!!!

Поздравляю с ПОБЕДОЙ! Дальнейшего вдохновения, удачи и ровных крестиков!!!

Девочки, поздравляю! Шикарнейший конкурс получился, столько достойных работ! спасибо вам!

Всем победительницам и участницам - УРА! Спасибо за красоту!

Браво победителям! Очень рада за вас! Работы просто замечательные, конкурс доставил большое удовольствие!

Спасибо-спасибо-спасибо!!!!Всем отдавшим голос за моего "Голубоглазого тигренка" (мой "тигриный" год) и отдельное СПАСИБО Алевтине- это ж надо так чудесно и от всего сердца написать про каждую работу - талант Всех победительниц с победой и очень приятно оказаться в такой "грозной", но в то же время теплой и милой, душевной компании!!!

Цитата (Санечка)
ж надо так чудесно и от всего сердца написать про каждую работу

Санечка, про такие чудесные работы и придумывать ничего не надо - слова сами появляются!!!