Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Косолапые друзья»

И я от души поздравляю победителя и призеров!!!
И всем участникам спасибо большое! столько красоты сотворили, глаз и душу порадовали!!! smile

Ураааа, всем спасибо за голоса, я очень рада что наконец-то в тройке - участвую в конкурсах уже полтора года и всё где-то рядом где-то рядом, но никак не получалось. А мужу думаю как приятно будет biggrin . Вот это хороший стимул двигаться дальше.

Ноябрь, Natalka4949, Yakovleva, Мечтательница и Ваниль, от всей души поздравляю с заслуженной победой!!! Работы чудесные!

Ноябрь, Natalka4949, Yakovleva, Мечтательница, Ваниль Девчонки!!! Поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой красивый конкурс!!!!!!!!!!!!!!!! Ваши работы по праву на пьедестале почета!!!!!!!!!!!! УРА!!!!
Какие работы были представлены!!! Просто чудо!!! Все огромное спасибо за предоставленное удовольствие!!!!

Ноябрь - ОЛЕНЬКА, Natalka4949-НАТАШЕНЬКА, Yakovleva- АНЕЧКА, Мечтательница- НАТАШЕНЬКА и Ваниль- ИРОЧКА, ДЕВОЧКИ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ И УДОВОЛЬСТВИЕ ИМИ ЛЮБОВАТЬСЯ!!!!

Девчата, большое спасибо всем, кто голосовал за моего михасю.
Девочки Ноябрь, Natalka4949, Yakovleva, Ваниль , поздравляю с победой в конкурсе.

Natalka4949, Мечтательница, Ноябрь, Yakovleva, Ваниль c победой вас,девочки! И всех участниц тоже с поздравляю с участием!Замечательные работы!Молодцы!

ДЕВОЧКИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ Ноябрь - ОЛЕНЬКА, Natalka4949-НАТАШЕНЬКА, Yakovleva- АНЕЧКА, Мечтательница- НАТАШЕНЬКА и Ваниль- ИРОЧКА, Поздравляю с прекрасными работами и достойной победой!

Поздравляю победителей!!!!!!!!!!
Ура МИШКАМ!

Вот , что значит давно не показывала здесь свои нос! мое имя почему-то в победителях!!! Ура мой мишка получил общественное признание!!!Спасибоза такой прекрасный конкурс!Море позитива от него! И столько великолепных работ и идей почерпнула! очень понравился мешочек для пижамы возьму на вооружение!
У всех полностью заслуженые места!
Девочки дорогие:
1 место: Мешочек для пижамы от Ноябрь - Оленьки!
Оленька! Здорово как , мне вот и в голову бы не пришло что так можно оформить! Потрясающая идея! Что самое удивительное совсем проста и очень практична!
2 место: "Открытка на 14 февраля" от Natalka4949 - Наташеньки!
Эта открыточка очень кстати, в предверии праздника! Оформление здоровское, и все продумано совсем до мелочей!!!Самый дорогой подарок для любимого человека!
3 место: "Для моей малышки" от Yakovleva - Анна.
Анна метрика это всегда такая милая и трогательная вещь! Которая будет шагать по жизни со своим обладателем и напоминать о своем безаботном детстве!!!А эти мишки очень подходящие для этого потому что на мой взгляд у них нет возраста и их любят люди всех возрастов, от мала до велика!!! Они у всех вызывают умиление!!!!
ВСЕХ поздравлюю от души!!!
Призы зрительских симпатий моим волевым решением получают две работы:
"Физзи с любовью" от Мечтательницы
Наташенька! Мишка твой очень милый, поразило такое офомление с розочками, этож по моему титанический труд! Все так акуратненько сделано!!! Несомненно призовой мишка!!!
и "Я ТакаЯ" от Ваниль
Мне кажется что эта работа Символична почти для каждой из нас!!! практически показывает здесь каждого из нас, ведь столько тут прекрасных рукодельниц , талантливейших девчонок, которые что и делают, что Творят, творят и вытворяют!!!
Всем творческих успехов, побольше свободного времени и творческих успехов!

Девочки. поздравляю всех участниц, вы все победеительницы!!!

Девочки-победительницы: smile Ноябрь Оленька, smile Natalka4949 Наталья, smile Yakovleva Аня, smile Мечтательница Наташа, smile Ваниль Ирина! smile А также все участники конкурса! smile Поздравляю всех с завершением грандиозной конкурсной интриги! Пусть ваши работы радуют всех, кто имеет счастье их лицезреть!