Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Коты, кошечки, котята»

Приём заявок на участие в весеннем конкурсе открыт! По просьбам большинства посвящаем его Дню кошек, который отмечается 1 марта))

Присылайте работы, на которых изображены коты, кошечки, котята. В зависимости от присланных дизайнов, будем смотреть делить "реальных" и мультяшных кошачьих или нет.

Приём заявок до 3 марта 2012 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт с 4 по 17 марта 2012 г..

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы yes

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Начиная с этого конкурса, среди работ, НЕ занявших призовые места, я буду выбирать ОДНУ работу, наиболее мне понравившуюся. За неё участница получит 2 бонусных квадратика схемы СП-2012.

ГОЛОСОВАНИЕ

first ПОБЕДИТЕЛИ могут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Я буду участвовать обязательно!!!! На этой неделе заберу из багетки свою картину и отправлю)))

Я тоже в этом участвую обязательно, только вот сфотографировать смогу не раньше следующей недели, но вроде успеваю biggrin

И я!! И я!!!!

И я поучаствую. как раз успею дошить! Ура!

А любую работу с котиком можно????? У меня есть маленькая скромненькая вышитая кисонька....Даже детская, я бы сказала...Такую можно???

Ланочка, можно.

Я участвую!!!

обязательно поучаствую! сегодня же отфотографирую подходящую работу

Ух, ты! Сколько желающих!!!! Здорово!!!!!

Анна-Мария, отправила заявку.

И я, и я буду участвовать!!!
Анна-Мария, отправила тебе фоточку, посмотри, поойдет?

и я буду, только не определюсь пока, какую выбрать и сфоткать надо)))

Lad@, Netli13, получила ваши работы!

Quote (Анна-Мария)
6. Начиная с этого конкурса, среди работ, НЕ занявших призовые места, я буду выбирать ОДНУ работу, наиболее мне понравившуюся. За неё участница получит 2 бонусных квадратика схемы СП-2012.

Ух ты, здОрово!
Анечка, а почему не с января, чтобы весь год? smile