Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Коты, кошечки, котята»

Асюша,Netli13,olgatev-поздравляю с победой!
Анна-Мария, спасибо за организацию такого интересного конкурса!
Все котята были очень красивые ,девочки постарались.Спасибо вам всем!
И отдельное,спасибо всем кто голосовал за моего котенка,который ждет маму.

Асюша, Netli13, anzhela-angelll, olgatev! Девочки, с победой вас! Все работы - настоящие шедевры!

Асюша, вот ни на минуту не сомневалась, что твои котята займут первое место!

Девочки, спасибо за поздравления!!! У всех замечательные котики и кошечки!!!

С победой, рукодельницы золотые!!! Какие красивые работы!!!! У всех!!! А победителям -

Асюша, Netli13, anzhela-angelll, olgatev,Девочки,ПОЗДРАВЛЯЮ с победой!!!Ваши работы просто великолепны!!!Да,и все остальные достойны внимания и похвалы!!
Темка для меня близкая и приятная,потому как кошатница biggrin .Весь конкурс доставил огромное удовольствие!

Замечательные кошечки!!!!! Девочки, умницы ! Победителям и всем участницам БРАВО!!!!!!

Quote (Sandena)
Темка для меня близкая и приятная,потому как кошатница

Так тут таких 90 процентов!!!!

Девочки, спасибо огромное за ваши голоса и добрые отзывы!!! Netli13, anzhela-angelll, olgatev, также поздравляю с победой!!! и вообще всем кто принял участие спасибо - ваши работы все очень красивые, интересные, некоторые с юмором, и все без сомнения достойные победы!!! я получила массу позитива все разглядывая и рассматривая

Quote (Volshebnica)
Так тут таких 90 процентов!!!!

Так от этого вдвойне приятно biggrin biggrin biggrin Иначе бы не было столько замечательных вышивок!
Девочки-УМНИЧКИ!

Тагорка, еще раз повторюсь, что эту работу я вышивала на заказ, соответственно и оформлением занимался сам заказчик, я лишь успела сфотографировать и сразу отдала. Согласна, оформление имеет большое значение, но как говорилось выше, многие не имеют ни временных ни материальных возможностей представить работу в подобающем виде. И оценивается ведь все-таки не рамка, а сама вышивка, усилия, которые в нее вкладываются. Да и конкурс - не всемирная олимпиада, он неформальный, где жюри - мы сами, поэтому на мой взгляд, такие жесткие правила насчет багета здесь неуместны

Асюша, Netli13, Анжела, olgatev, девочки, поздравляю с победой! Работы, достойные награды. Все умницы!

Дорогие мои рукодельницы!!!! Спасибо за теплые слова и поздравления! Я первый раз в списке победителей!!! Неожиданно, но очень приятно!

olgatev, ой- какая молодец и сюжет замечательный (по секрету в планах их всех вышить из данной серии ) и первый раз и так удачно, БРАВО и все остальные и победительницы, и участницы - великолепны

Победителям конкурса УРА! УРА! УРА! Всем участницам БРАВО! Здорово, что две работы, которые просто запали в душу, оказались в числе победителей!
Асюша, Netli13 это вам -

Вот это конкурс! Чудесные работы! а количество и качество очень впечатлили!!!! Девочки пересмотрите, вдохновитесь! и присылайте своих медвежат на конкурс!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!