Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Крестик и Бусинка»

В первом майском конкурсе могут участвовать картины (открытки, салфетки, ...), вышитые в совместной технике: крестиком и бисером и вышитые только бисером.

Приём заявок до 8 мая 2011 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт с 9 по 21 мая.

Условия участия всё те же:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки

фото больше не доступно(

Помните, что от качества фотографии зависит ваша победа в конкурсе!

5. Размер работ значения не имеет.

Победители смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

если я осилю крестики, то буду участвовать))

Я постараюсь поучаствовать, если хватит силы дошить свою долговышивающуюся работу.

Девочки,я буду участвовать ,тока мне работку оформить надобно)

я тоже буду участвовать, если успею, я очень стараюсь... biggrin

cry до 8 мая!!! ой ой ой а у меня всего один ряд вышитый лежит, надо заняться этим делом

nastenkafff, 3 недели впереди)))

mariya-zaika, вот надеюсь успею smile неожиданно еще 2 зуба у дочки полезли капризит второй день, до вышивки не добраться sad

nastenkafff, я вообще поражаюсь, когда ты все успеваешь!!!

Mandarina, дак я же с мамой живу biggrin карапуза туда уползает я вышиваю сижу

А моя картинка скоро должна из багетки вернуться.

nastenkafff, ты счастливый человек наверное, но у меня вариант тоже не плохой, мама в соседнем подъезде живут)))

Повезло вам, девочки, мои родители за 120 км. Все сама, сама...
Мария-Зайка, а открытку, вышитую бисером, можно? Мелочь, конечно, ну так, для количества. smile

mariya-zaika, отправила, посмотри, пожалуйста, подходит или нет.

И я уже сделала себе картинку, теперь осталось успеть вышить... smile