Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Крестик и Бусинка»

Тамара, то сообщение я писала когда было ещё 3 недели до конкурса))) Вчера переместила сообщения из другой темы и они отметились вчерашним числом smile

Quote (Тамара)
И двух-то нет, гаверное не успею.

Наши сроки при необходимости можно и сдвинуть. Вы только не молчите. Пишите!

mariya-zaika, Отправила заявочку. Хоть работа и маленькая, но участвовать хочется, ведь главное не победа, а участие) Надеюсь работа подойдёт?

mariya-zaika, И Я отправила свою вышивку. smile

elen-175, получила! Очень классно! Мне понравилось!

а я сейчас сижу шью картиночку свою и понимаю что не успею biggrin из 70 рядов готово только 11.

mariya-zaika, у нас конкурсы местами (по срокам) поменялись или они объединились? Не понятно wacko

Извините,девочки.... я дурак biggrin
этот для картин, а там для изделий.... как до утки на 7 сутки biggrin biggrin biggrin

только перед пасхой закончила картину.уже отправила по электронке

kukesa, получила работу smile

Я фоточку послала) пришла? Фоткать не умею совсем(((( да и торопыга)))пришлось разорить у баушки картину на рамку biggrin biggrin biggrin biggrin Ну вроде ниче так получилось happy happy happy

-=@Настенка@=-, получила твою работу!

Всем отписалась smile

mariya-zaika, Правильно ли я понимаю???? Конкурс "Крестик и бусинка" это конкурс изделий в совместной технике ВЫшивка крестом с использованием бисера.
А конкурс "Его величество бисер" Это картины вышитые бисером или не так????? Я запуталась совсем!!!!!

Ваниль, здесь картины вышитые крестом и бисером и картины вышитые только бисером, а во втором конкурсе изделия из бисера, т. е. колье, цветы и т. п.

Ваниль, Гела правильно объяснила. Поняла теперь?

Можно и мне к вам присоединиться?
Mariya-zaika, я отправила фотографию своей картинки.