Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Кухонное царство»

Л-ю-д-М-и-л-а, присылай фото Алевтине и мне) посмотрим

Девочки!!! Все кто еще не успел прислать работу на конкурс!!!! Быстренько собрались и вытащили из своих норок красоту!!! Не жадничаем, пусть все полюбуются!!!!!

Алевтина, отослала работу

Отправила свою работу. Чуть не опоздала. Ничего не успеваю(((

Алевтина, и я отправила работу.

Девочки: Tatochka, aqvarelb, vera87. Все успели!

Представляю вашему вниманию конкурсные работы!!!!

Работа: Жилетка на бутылку

Конкурсное фото: здесь

Работа: Чайник

Конкурсное фото: здесь

Работа: "Приятного чаепития"

Конкурсное фото: здесь

Поздравляю всех победителей конкурса "Кухонное царство". А всех участников благодарю за показанную красоту!!! Все молодцы!!!

Итак, 1 место! -Ируша, Ирочка с работой "Натюрморт с виноградом"

2 место- Lelia - Олечка с работой "Смородиновый сок"
Интервью с Ольгой

3 место - anzhela-angelll, Анжелочка с работой "Чаепитие при свечах!"

Браво!!!!

Алевтина, Алечка!!! Как шустренько ты итоги подвела!!! А как это было непросто!!!! Ведь каждая работа невероятно хороша!!!!
Девчата, всех принявших участие в прекрасном конкурсе - поздравляю!!!! С огромным удовольствием я рассматривала ваши работы!!!!! Спасибо вам за красоту!!!!
А победительниц - поздравляю с победными местами!!!!!!
Ируша, Оленька, Анжелочка!!!! Ваши работы достойны висеть в лучших музеях мира!!!! Вы такие молодцы!!!!!
hooray hooray hooray
Гуляем!!!!
band :band: band :band: band

Девочки, поздравляю с победой!!!! Умнички!!! Красиво у вас на кухоньках с такими-то шедеврами!!! Обожаю кухонную тематику в вышивке!

И что интересно! Оля и Анжела заняли 2-е и 3-е места, как и в предыдущем конкурсе "Городок моей мечты"! smile

А на левой панели написано, что голосовать будем до 16 числа!!! А тут уже и результаты!!! Ошибочка?

Девочки! Поздравляю с победой! Очень много красивых работ было выставлено на конкурс и победили достойные!