Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Love is...»

Приём заявок на участие в ДВУХ конкурсах открыт! Объединяет эти два конкурса одна тема - ЛЮБОВЬ!

Присылайте работы, на которых изображены влюблённые пары или пары животных. Голосование будет проводиться по отдельности!

Приём заявок до 12 февраля 2012 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт с 13 по 25 февраля 2012 г..

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы yes

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

ГОЛОСОВАНИЕ влюблённые пары ПОБЕДИТЕЛИ

ГОЛОСОВАНИЕ братья наши меньшие ПОБЕДИТЕЛИ

Победители смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Анна-Мария, вот это да!!! ЗДОРОВО!!!
Аннушка, спасибо огромное!!! Предвкушаю, красота какая будет и сколько - сразу ДВА конкурса!!!
У нас такого, кажется, еще не было smile

Podsolnushek, такого ещё не было smile Посмотрим, что получится!

Хотелось бы уточнить:можно ли в обоих конкурсах участвовать или можно только одну работу вы слать?

Вакханка, если у тебя есть работы для двух конкурсов, то можешь присылать.

Анна-Мария, я скинула фотку для конкурса!!!

Вовсю тружусь, чтобы успеть на конкурс

Хотелось бы уточнить по поводу пар животных? smile Речь идёт о правдоподобных сюжетах вышивки животных или об образах мультипликационного характера? Потому как это совершенно разные категории, на мой взгляд.
Надеюсь, доступно для понимания сформулировала вопрос. biggrin

Я тоже буду участвовать, если успею довышивать мою парочку)))

Quote (-Цветок-)
идёт о правдоподобных сюжетах вышивки животных или об образах мультипликационного характера?

мне тоже это интересно)))

Анна-Мария, отослала заявку на конкурс, ты получила?

Тоже думаю поучаствовать, попробую в выходные сделать фото smile

-Цветок-, если разделять на реальных животных и мультяшных, то совсем жёсткие рамки получатся.... У нас же есть тема - ЛЮБОВЬ, вот её и раскрывайте кто как может smile

Я понимаю, что для более объективной оценки конкурсных работ нужно, чтобы работы были однотипные, но тогда не все смогут поучаствовать, у нас и так работ бывает не очень много. Поэтому давайте выбирать золотую серединку)) Отделили людей от животных уже хорошо biggrin

Ljalenjka, Lad@, получила ваши заявочки.

malyairina, Lad@, Laterne, ждём ваши работы!!!

Анна-Мария, отправила работу на конкурс. Буду ждать результатов. Всем удачи!