Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Love is...»

я тоже отправила

MistyHedgehog, заноза, Natalka4949, получила заявки yes

Анна-Мария, я вот наконец отправила тебе. Просмотри пожалуйста мою работку и вынеси вердикт, подойдет или нет.

Анна-Мария, Я повторно отправила свою работу.

Девочки, я так хотела с вами поучавствовать, но так и не успеваю доделать sad Поэтому просто пожелаю всем удачи и буду голосовать за вашу красоту!

Отправила свою работу

Анна-Мария, а сегодня вечером еще не поздно отправить работу?

iler, отправляй.

Quote (Анна-Мария)
iler, отправляй.

отправила!
Впервые участвую, очень волнуюсь smile

Анна-Мария, калейдоскоп конкурсных работ на боковой панельке просто СУПЕР!!!

Работы конкурсные - загляденье!!! Красота!!!

Quote (Podsolnushek)
сразу ДВА конкурса!!!
У нас такого, кажется, еще не было

Quote (Анна-Мария)
Podsolnushek, такого ещё не было Посмотрим, что получится!

Ну ничего себе!!!! А я и прошляпила всё! Сразу два конкурса!!!! А на панельке работы конкурсные !!! Как красиво! Как необычно! И главное - ОЧЕНЬ УДОБНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Аннушка, спасибо за такое удобство!!!! А то пролистала бы в альбоме, пересмотрела бы, но почему-то всегда виснет комп на этой процедуре!!!
Всем принимающим участие в замечательных конкурсах - желаю массу позитива и приятных эмоций!!! И победы!!! Хотя это и не самое главное, но жутко приятное ощущение!!!
А работы-то и правда замечательные!!! Сколько красоты!!!! Молодцы, девчата!!!! (А может, наконец и мужская половина форума приняла участие в конкурсе? А? Сергеич! Никозай!!!! Вы где???)
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Podsolnushek, Volshebnica, я рада, что вам понравились баннеры smile

не могу понять как можно проголосовать и за сколько вышивок?

Svetulek, проголосовать можно, нажав на звездочку возле работы.
Голосовать можно за любое количество работ.

Анна-Мария
Я долго не могла понять о каком калейдоскопе идет речь. Пока случайно не зашла на сайт с Хрома. Анюта! Это просто здорово! Так удобно! И так красиво! Спасибо!!!