Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Люблю Хардангер!»

Сегодня только смогла заглянуть на наш очередной конкурс.
Анна-Мария, Анечка, ты не переживай, что работ мало. Зато какие!!!)))
Мы же только начинаем осваивать эту красивейшую технику и учимся творить такую вот потрясающую красоту.
Количество поклонниц вышивки в технике Хардангер обязательно будет расти!

Я не перестаю восхищаться работами наших девочек - моих подружек по классу Хардангера. Не по наслышке знаю, сколько труда вкладывается в каждую, даже самую маленькую, вещицу!
А уж с огромной благодарностью за уроки и прекрасные совместники к нашей замечательной Ириночке относятся все без исключения.

Ирочка, спасибо тебе огромное за то, что делишься с нами своими знаниями и умениями

Анна-Мария, Я согласна с Танечкой, работ не так много, но зато КАКИЕ!!! Я с огромным удовольствием голосовала и комментировала эту красоту!!! И знаешь, я бы назвала этот конкурс САМЫМ ИЗЫСКАННЫМ!!!! Великолепные работы представлены!!! Одна лучше другой!!! Глаз не отвести!!! Спасибо вам, милые мастерицы, что показала нам такую красоту!!! А И-Риночке отдельное спасибо за то, что делится своими знаниями и опытом, и красота разрастается!!!!

Для меня техника хардангер - это очаровательная загадка. Сама мечтаю научится. Ну не могу я хоть за какую работу не поставить %.Я в творческом шоке. ВОТ ЭТО ДА!

Девочки, я и не переживала, что работ меньше, чем в других конкурсах. Я ТАК РАДА, что конкурс Хардангера у нас состоялся!!!!! Я уже стала поклонницей вышивки в этой замечательной технике, тоже буду потихоньку осваивать smile

А сейчас объявляю победителей!!!

I место I-Rina «Салфетка»
Интервью с Ириной

II место Podsolnushek «Шкатулка»
Интервью с Татьяной

III место Dianushka «Новогодняя салфетка»
Интервью с Дианой

Приз моих симпатий) Mar_ya «Маячок для ножниц»

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

I-Rina, Podsolnushek, Dianushka, Mar_ya!
Троекратное УРА!!! победителям! Поздравляю с победой в конкурсе! Работы все бесподобные! Хардангер - это чудо!

Девочки, от всей души поздравляю, Работы, действительно все супер, когда-нибудь, я наберусь смелости, и повторю чей -нибудь подвиг, ну или хотя бы попробую. ПОЗДРАВЛЯЮ

I-Rina, Podsolnushek, Dianushka, Mar_ya!
Поздравляю с победой в таком сложном конкурсе! Все работы просто волшебны! Браво!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Чудесные работы у всех!!!

I-Rina Ирочка поздравляю!!! Салфеточка твоя просто чудесна!!! Ну как все хорошо продумано и вышито!!! Я засмотрелась на фоточки твоей красоты!!!

Podsolnushek, Dianushka, Mar_ya! Девочки поздравляю вас тоже!!!! Ну как все красиво!!!

Танечка как хорошо ты придумала со шкатулочкой!!! Как все гармонично!!! Супер!!!

Девочки дорогие, всем-всем спасибо огромное за ваши поздравления, отзывы, комментарии, голоса и внимание!!!

Поздравляю от всей души Ириночку и Дианушку! Очень достойные работы!!! У I-Rina салфетка вообще вне конкуренции!

Mar_ya и все абсолютно участницы конкурса - молодчинки, девочки!!! flowers flowers flowers

Этот конкурс, как никакой другой, проходил под моим пристальным вниманием)))
Скажу вам честно и открыто - впервые моя победа меня не очень радует...

Если бы это было возможно, я бы не задумываясь и с огромным удовольствием уступила свое победное место закладочке
Ksiysha

Эта работа намного сложнее, чем моя, именно по технике вышивки и потому более достойная победы smile

Поздравляю участниц и победительниц самого изысканного конкурса!!! Это был просто парад невероятной красоты и тончайшего мастерства!!! Необыкновенный конкурс!!!! Спасибо вам!!! От всего сердца радуюсь вместе с вами!!!!

Podsolnushek, I-Rina девочки, поздраляю!!!! очень красивые работы!!!
спасибо всем за поздравления!!! не ожидала абсолютно! узнала о призовом месте, только когда девочки в личке поздравили. спасибо еще раз!!!!

Поздравляю победительниц конкурса!!! Ваши работы вызывают восхищение и желание творить!!!!
I-Rina, Podsolnushek, Dianushka, Mar_ya! - Спасибо за красоту!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

I-Rina, Podsolnushek, Dianushka, Mar_ya! Поздравляю вас с победой!!!
Работы великолепные и все достоиные!
I-Rina Твоя салфетка шикарная, сразу видно руку мастера.Поздравляю!!!Несомнено первое место!!!
Podsolnushek, Танюша!Дорогая Поздравляю!Это твоя прекрасная шкатулка ждала результатов, чтобы узнать чья это искустная работа!!!Конечно же твоя!Шкатулка выше всех похвал!!!Я от нее в восторге!!! И сфотографировано очень красиво!!!Молодечик!!!
Dianushka, Поздравляю!Знала знала, что твоя салфеточка -дебютная!!!Красивая очень!5++++!!!
Mar_ya «Маячок для ножниц» Поздравляю!Великолепный маячок!Гамма цветов прекрасно подобрана!Очень нужная вещица в рукоделии-Проверенно на себе!

Девчата поздравляю всех вас от души!
На мой взгляд это самый красивый конкурс из всех, он такой нежный!Работ хоть и мало но все такие достойные что всем до одной работы дала бы первые места, т.к в каждую из них вложено столько трудов и души!!!
Спасибо Огромное нашей Ирине I-Rina это выставка благодаря ей!!!

Девочки, поздравляю с победой!!!
Всем спасибо за поздравления!!!
И отдельная благодарность I-Rina за уроки!!! Маячок моя первая работа и в ней достаточно ошибок, я не то что на победу не рассчитывла, а даже на приз симпатий. Просто прининяла участие. А тут такооооое!!! Приятно!!!! Да-да!!! Спасибо кто голосовал за мою работу!!!