Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Мастерицы со спицами»

Какое -то в этом конкурсе не активное голосование! А я догадываюсь почему!!!! Потому что все потеряли дар речи от такой красоты - среди которой так сложно выбрать лучших.
Но все таки - встречаем победителей!!!
1 место - "Плед Разноузорье" от Ксении - P-Ksenija

2 место - "Шапочка Совунья" от Танечки - aktatva

3 место - "Любимое пальто" от Марины - Mysja


УРА-УРА!!!

Поздравляю победителей!!! Такие работы красивые, что выбор сделать было очень сложно!!! Все достойны высших наград smile

Девчата, спасибо за голоса!!!
Это первое моё участие и победа.
СПАСИБО!

И всех призёров поздравляю!!!
И всех участниц!!! Все работы потрясающие!

P-Ksenija, поздравляю!!!! Шикарнейший плед! Такие сложные узоры и в таком количестве связать было действительно не просто.

Танечка, Марина, поздравляю вас с призовыми местами!!!!

Девочки, вписала вас в розыгрыш СУПЕРПРИЗА-2014! yes

Вообще, хочу извиниться за то, что в этом конкурсе не голосовала, мне очень стыдно Были определенные сложности с сайтом, поэтому я с головой ушла туда... Но я смотрела каждую из работ! Все они очень классные, каждая по-своему индивидуальна и уникальна! И даже спицы в руки захотелось взять! biggrin Как всегда получила массу удовольствия и вдохновения! СПАСИБО ВСЕМ!!!

И ждём на новых конкурсах!!!

Девочки,хоть я и не заняла призовые места,все равно всем спасибо,кому понравился мой свитерок с Винни-Пухом. СПАСИБО за отзывы!

Rago, Регина, спасибо за то, что приняли участие в нашем конкурсе! Свитерок с Винни чудесный!!! Долго вязали? По схеме из какого-то журнала или из головы?)

Спасибо всем проголосовавшим, и участницам, конечно! Каждая вещь по-своему хороша и оригинальна! Буду еще !

Анна-Мария, спасибо. вязала недолго,так как он небольшого размера на возраст от 2 до 4 лет. В процессе вязания все больше завлекаешься и не замечаешь как то или иное изображение заканчивается. Вязала по схеме. Но немного ее переделала на свой вкус.-солнце веселее с лучами сделала.,в оригинале просто кружок. ,фон свитера сделала белым,в оригинале голубой. Ну и остальное по мелочам на свой вкус

Девчонки!! Отпадные работы!!! От души поздравляю!!!! Отличный конкурс!!!
СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!!!!

Девочки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за голоса и внимание к моей шапочке!!! ОЧЕНЬ рада, что она вам понравилась и буду счастлива если ВДОХНОВИТ !!!!